Anna Efremova

Новичок
Добрый день!

Нельсон Мандела как-то сказал: «Если вы разговариваете с человеком на языке, который он понимает, вы обращаетесь к его разуму. Если вы разговариваете с ним на его языке, вы обращаетесь к его сердцу.»
В связи с этим, предлагаю всем желающим обратиться к разуму иностранцев, к сердцу жизнерадостных испанцев и сдержанных англичан, открыв для себя мир изучения иностранных языков!
Меня зовут Анна, я частный репетитор по испанскому и английскому языкам. Имею высшее образование, окончила Московский Государственный Лингвистический Университет, на данный момент работаю над написанием диссертации.
Имею опыт стажировок за рубежом, работы с иностранцами, опыт работы репетитором - более 6 лет.
Я провожу частные уроки в удобное для вас время, в удобном для вас месте.

В стоимость уроков входит:

Бесплатное тестирование и индивидуальный подбор программы обучения, учитываются пожелания клиента.
Обучение с нуля для детей и взрослых.
Подготовка к школе, игровая форма обучения для малышей.
Обучение по лучшим иностранным и отечественным учебникам.
Помощь в выполнении домашнего задания и подготовка к ОГЭ, ГИА, ЕГЭ, а также к KET и PET для школьников, разговорный язык и бизнес-лексика для взрослых.
Формирование интереса к изучаемому языку и культуре, развитие всех видов языковой активности.
Быстрые результаты.
Ежемесячные тестирования для фиксирования прогресса.
Бесплатный выезд на дом в удобное для вас время.
Прямой контакт со студентом, постановка произношения и подробное изучение грамматики.
Домашние задания и рекомендации по выбору материалов для самостоятельного обучения.

Телефон для связи: 89151253945, Viber, WhatsApp
Email: warmcheetah@icloud.com

До встречи на занятиях
 

Вложения

Сверху