Ближайшие новостройки

  • Автор темы Андрей
  • Дата создания

2222

Известный пользователь
"Правый берег" получается можно вычеркивать уже из данного сравнения, так как он отнесен администрацией Химок к недобросовестным застройщикам и по основному параметру - надежности, он становится куда менее конкурентно-способным.
 

Вложения

Alexander

Активный пользователь
От ЖК "Берег" (что через дорогу от "Олимпийца") в сторону ЗК вроде какое-то строительство начинается (на заборе реклама). Что это? По генплану ЗК ведь должен примыкать к "Берегу".
 

2222

Известный пользователь
А реклама чего? Вообще от Олимпийца должны канализацию к нам протянуть, может ее тянут?
 

Alexander

Активный пользователь
Я на машине ехал и мимолетом прочитал. Что-то про продажи жилья.
 

2222

Известный пользователь
Сейчас проехал мимо по дороге домой, обнаружил синий забор второй очереди Берега, с которой и граничит ЗК по плану. Об этом заборе - вывеске речь? Если да, то все в порядке.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Alexander

Активный пользователь
Да синий. Значит "Берег". На генплане ЗК показано больше их домов, чем у них сейчас построено. Я то думал, что они все построили, даже не интересовался ни разу.
 

Евгений

Активный пользователь
Урбан выводит новый проект по соседству
http://urbangroup.ru/sol-s/contacts/
Но соседство относительное, конечно. Место адовое:cool:
Стоп, так высотки же запретили или я что-то не догоняю?

Вот, кстати, еще одни соседи - "Лесной уголок".
Мимо этого произведения чуть ли не каждый день езжу)) ни о чем)
 

Андрей

Известный пользователь
Ирина Доброхотова и Ирина Мошева, гендиректор СП RDI & Limitless, считают, что, несмотря на масштаб, «Солнечная система» едва ли окажет заметное влияние на цены в округе.
«Сегодня средняя цена 1 кв. м в новостройках Химок равна 89 990 руб., однокомнатные квартиры в среднем продаются по цене метра 95 951 тыс. руб. В «Солнечной системе» цены начинаются от 2,7 млн рублей, минимальный метраж «однушки» – 29,9 кв. м, соответственно, 1 кв. м будет стоить на старте приблизительно 90,3 тыс. рублей. Это цена приемлемая. Однако надо понимать, что на продажу вышел не весь объем квартир (не 5300 лотов сразу), а всего 3 корпуса было выведено на рынок в декабре. Это не оказало существенного влияния на цену метра в Химках (в нашей аналитике «Солнечная система» уже учтена)», - уточнила Ирина Доброхотова.

Как заметила Ирина Мошева, на цены этот ЖК вряд ли повлияет, так как похожий объем предложения был в предыдущем проекте Urban Group в этом же районе – “Городе Набережных”, и он полностью продан. «Безусловно, появляются новые проекты, но они замещают уже проданные. Предполагаю, что выход такого проекта как раз подогреет рынок Химок и скорее привлечет дополнительных покупателей. Более того, мы предполагаем, что такой проект положительно повлияет на развитие транспортной инфраструктуры, в частности на строительство транспортного узла Химки-2», - резюмировала она.

http://www.faito.ru/news/1390416571/
 
Сверху