Вопрос по стоимости ЖКХ

mrdikii

Новичок
Добрый день всем тем, кто уже является собственниками и проживает в данном комплексе.
Так как нет доступа в разделы, где мог поискать ответ на свой вопрос - пишу сюда.

Рассматриваю вариант покупки квартиры в 18-ом доме/корпусе по переуступке. Могли бы подсказать - какова на текущий момент коммуналка (кв. 3-кмн, порядка 95м2).
Из того что смог найти - это какой-то файл опубликованный давным-давно, где стоимость составляет 60 р/м2. Хотелось бы понимать с какими ежемесячными расходами придется столкнуться.

Спасибо!)
 

Вадим

Известный пользователь
Все тарифы на ресурсы и обслуживание стандартные по Химкам. 60р было в самом начале около года, сейчас тариф городской , около 36р.
 

Alenka

Активный пользователь
Еще момент. Вам не сказали, что жилой комплекс под управлением управлщих компаний ТТГ и Центурион. Кто такие эти управляющие погуглите в инете о них полно информации. Оплачивать помимо городского тарифа вы будете необоснованно завышенные начисления по отоплению и др. А если не захотите добровольно содержать весь этот "Куршавель" местного пошиба , то получите вот такое письмо "счастья".
 
http://3-kvartal.ru/threads/Центурион-ТТГ-АдмХимки-и-иже-с-ними-Обзор-прессы.1679/#post-48347
 

Вложения

  • 1.022,9 КБ Просмотров: 245

mrdikii

Новичок
Спасибо за инфо. К сожалению не могу попасть по ссылке в тот раздел форума, где обсуждается данная тема. Нет доступа, т.к. нет Договора ДДУ ))
 

Alenka

Активный пользователь
Интернет вам в помощь . Там есть вся информация и по управляющим компаниям и о застройщике.
 
Сверху