Встреча на строительной площадке с главой администрации и ген.директором ш4

Yuriy

Известный пользователь
Звонили из администрации Химок, сказали, что так как я написал больше всех жалоб 3 (три) то достоин завтра в 16-00 "решать проблему" на строительной площадке вместе с главой администрации и ген.директором ш4.

"Решать проблему" я не имею желания , но хорошо что ЖАЛОБЫ хоть как-то работают.
 

mazay

Известный пользователь
Решать проблему на строй площадке - это как? С битами подъехать?
 

Diana

Известный пользователь
Три - это видимо те, что именно админ. Написаны, те что выше явно не считали).
 

Yuriy

Известный пользователь
Юрий! А почему бы не подъехать если сам глава администрации г Химки будет и ген. директор Шереметьево4?
Зачем? И что значит "сам"?... два обычных жулика.
 
Три - это видимо те, что именно админ. Написаны, те что выше явно не считали).
Все три Путину
 

Diana

Известный пользователь
Ну, показать снегирей, заботливо добавленных, наши два дома, которые не сдав делают вид, что делают, за это время построив другие и пр., не видимые обывателю недостатки.
 

Катрин

Пользователь
Звонили из администрации Химок, сказали, что так как я написал больше всех жалоб 3 (три) то достоин завтра в 16-00 "решать проблему" на строительной площадке вместе с главой администрации и ген.директором ш4.

"Решать проблему" я не имею желания , но хорошо что ЖАЛОБЫ хоть как-то работают.
юрий , я думаю Вам стоит приехать! а то они потом так же в аппарат президента, в который Вы писали отпишут по Вашим просьбам то , что Вам предложили встретиться, а Вы сами же и не пришли ! значит то , что то что Вы сами писали и о чем Вы просили Вам же и не интересно!
 

Yuriy

Известный пользователь
Я просил обратить внимание на долгострой и завершить строительство. Встречаться не просил... А Вы если имеете желание, подъезжайте к 16-00
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Мне кажется очень подозрительным то что глава администрации приезжает, если правда приезжает, в такой момент когда дом готов.
 

Timur

Активный пользователь
Ну так ген.директор ш4 навешает лапшу главе администрации, пообещает что до НГ все будет пучком, а потом пойдут они пить кофеек с плюшками в теплый и уютный офис продаж! нет главного, третьей стороны которая больше всех страдает.
Юрий прошу от себя лично, поучаствуйте в встрече, раз предоставилась такая возможность правду матку порубить от первого лица.
 

Yuriy

Известный пользователь
Ну так ген.директор ш4 навешает лапшу главе администрации, пообещает что до НГ все будет пучком, а потом пойдут они пить кофеек с плюшками в теплый и уютный офис продаж! нет главного, третьей стороны которая больше всех страдает.
Юрий прошу от себя лично, поучаствуйте в встрече, раз предоставилась такая возможность правду матку порубить от первого лица.
Тимур, извините не могу. Работать надо, коплю на машиноместо))
 

mazay

Известный пользователь
Всем пришло письмо? Это все Yuriy виноват )))))
 

Вложения

  • 36,5 КБ Просмотров: 289

Elena

Известный пользователь
Всем пришло письмо? Это все Yuriy виноват )))))
Получателей этого письма всего 5 человек (мы в том числе).
Может это все кто писал в администрацию письма?

Отправитель письма МКУ УКС (Муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства")
 

mazay

Известный пользователь
Получателей этого письма всего 5 человек (мы в том числе).
Может это все кто писал в администрацию письма?
Отправитель письма МКУ УКС (Муниципальное казенное учреждение "Управление капитального строительства")
Похоже так и есть )) Я позвонил, пообщался, сказал что мне смысла нет туда ехать, отправил несколько страниц ДДУ, где про сроки и кто я.
Так сказать соблюли формальность виртуального общения )) .
Или есть желающие съездить?
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Ну они же хитрые! Когда наши дома без строителей стояли то никто не приезжал на стройплощадку. А теперь они специально хотят показать вам типа: вы пожаловались, мы приняли меры, вот вам готовый дом.
 

mazay

Известный пользователь

7even

Активный пользователь
А я согласился на их предложение, на что перезвонили и перенесли встречу на четверг 16 часов.
 
Сверху