Добродел

Mclaud

Известный пользователь
Сейчас жители Химок активно используют ресурс Добродел (http://vmeste.mosreg.ru/ ; также доступно мобильное приложение) в котором фиксируют и направляют жалобы по всем текущим проблемам быта в МО.
Там на этом ресурсе на карте обозначены все места, где подавались жалобы, но в нашем ЗК ни одной жалобы нет. Фигурирует только вопрос о законности установки лежачих полицейских у ЗК и видимо оно не от жителей ЗК.
Предлагаю активно использовать этот ресурс. Предположительно там рассматривают все заявки и дают ответ в обязательном порядке
 

Tasya

Известный пользователь
Мне другое интересно,судя по их отписке Застройщик должен до 2020 года достроить и 6очередейo_O...
Интересно на это взглянуть....
Водопьянов и вся остальная братия вообще читает,что она подписывает?:banghead:
Мне он написал,что света нет потому,что у Застройщика есть задолженность,как только он ее погасит,свет появится.
Наташ, так он мне то ли два то ли три разных ответа присылал на эту тему в свое время :D Я тут где то писал о них... Сначала был ответ, что типа ремонтные работы, потом ответ был, что типа все готово вот вот включим, а потом написал, что у застройщика задолженность, поэтому фиг вам, а не свет и что типа администрация на это никак повлиять не может.
 

Timur

Активный пользователь
приветствую! хотел поделиться!
написал жалобу 06.10.2017 № 1036521, попросил чтобы дорожный знак восстановили возле пешеходного перехода, который кто-то снес еще в 2016 году.
16.10.2017, знак стоит! работает Добродел, я реально в шоке! за 10 дней знак установили.
 

Вложения

Сверху