Дома 1-2 (ФОТО)

2222

Известный пользователь
Коробки ФОДД очень быстро льет, думаю к началу весны уже будут стоять 1-2 под крышу.
 

Annie12

Активный пользователь
Соседи, есль ли у кого фотки дома 1 новые? что там на стройке происходит сейчас?
 

Annie12

Активный пользователь
Дом 2 вид из офиса продаж
фото 2.JPG
и от леса
фото 1.JPG

Дом 1 и 2
фото 3.JPG
фото 4.JPG

Дом 1 (вид от Водника)
фото 5.JPG
 

Annie12

Активный пользователь
Кто был на стройке расскажите что там с домами 1-2? Стены выложили уже?
 

Dem1ko

Активный пользователь
Был 23 марта, особой разницы с вашими фото не заметил.
 

2222

Известный пользователь
Сегодня, парочка домов. Один и два.

DSCF7561s.jpg DSCF7562s.jpg
 

Dem1ko

Активный пользователь
Похоже работы по выкладке стен временно приостановлены, нет прогресса за последние пару недель. Логично предположить, что работа закипит после сдачи 3,4,7,8 домов.
 

Dem1ko

Активный пользователь
Все же у нас не первая очередь, комуникации все есть, может и не задержат сильно. Больше беспокоит возможная экономия застройщика на материалах по сравнению с первыми домами (а ведь и в них не все так хорошо).
 

cauperwood

Активный пользователь
Все же у нас не первая очередь, комуникации все есть, может и не задержат сильно. Больше беспокоит возможная экономия застройщика на материалах по сравнению с первыми домами (а ведь и в них не все так хорошо).
Это Вы о чем? А то может проглядел что-то.
 

Annie12

Активный пользователь
А у нас что не первая очередь? я почему то думала у нас окончание первой очереди. А так, исходя из хода стройки, я к сроку сдачи я еще 6 месяцев прибавляю, но в душе надеюсь что все же чудовищных задержек не будет))
Да на материалах стали экономить, что огорчает.
 

Dem1ko

Активный пользователь
Про качество материалов вот тут писали: http://3-kvartal.ru/threads/Изменение-отделочных-материалов.588/
Еще думается, что в связи с ростом рублевых цен на импортные материалы, точно будут искать пути для экономии. Насколько при этом пострадает качество или оснащение трудно прогнозировать.
Про очередь строительства имел ввиду, что у нас дома на год позже 3,4,7,8 и т.д., по мне так это скорее вторая, хоть застройщик считает иначе.
 
Сверху