Дом 20 (ФОТО)

2222

Известный пользователь
Сегодня утром сделал пару фото нашим соседям из 20-го. Коробка как на дрожжах выросла просто :)
 

Вложения

Артем

Активный пользователь
У нас тоже уже стеклопакеты вставляют) По стройке пока побоялся гулять, хотя уже давно хочу в квартиру подняться.
 

Евгений

Активный пользователь
По стройке нужно было бояться гулять перед сдачей нашего дома (19). Когда там асфальта не было, а грязь жуткая была ;)
А сейчас не бойтесь, сходите к себе в квартиру, ведь это ожидание самое муторное
 

Артем

Активный пользователь
Сегодня первый раз был в квартире. Эйфории не получилось, скорее разочарование: думал будет просторнее (или кто-то построил мне квадратов на 5 меньше...) + в хозяйственной комнатке, что слева от входной двери, непонятно откуда взялся бетонный короб. Не представляю как люди собираются делать трешки из квартир меньшей площади. Сделал фото своей квартиры и, пользуясь случаем, всех квартир на этаже своей секции (может кому интересно будет) + заглянул к кому-то в таун - верхняя веранда просто чудо-задумка, очень понравилась. Фото выложу позже.
 

2222

Известный пользователь
Артем, а вы замеры делали? Просто только что построенная квартира, без перегородок и отделки, всегда визуально заметно меньше своей площади кажется. Так что просто сделайте замеры если не делали и успокоитесь :) По опыту первых жителей, в ЗК площадь обычно в плюс уходит :)
 

Fuchs

Известный пользователь
У меня та же проблема)) Кажется, все маленькое, даже по кладочному плану мои 93м общей площади не хотят превращаться в нормальную трешку )) Но вариантов у нас сейчас (мы только еще в процессе оформления сделки) было уже немного, точнее сказать - почти никаких, одни компромиссы ))))
Так что будем стараться как-то все разумно распланировать....

Согласна с 2222, серые бетонные блоки и стены воспринимаются нашими глазами, как скрадывающие пространство )) На это и надеюсь, что не все так печально )))))))

Артем, а какая у вас квартира?
 

Артем

Активный пользователь
Спасибо за поддержку. Мы не мерили ничего, почти спонтанно решили заехать, но шагами прикинули что да как.

Итак, обещанные фотографии:
 

Вложения

Артем

Активный пользователь
Фото квартиры №14, эта однушка мне показалась очень удачной по своим пропорциям, хорошая получится квартира:

P.S. Трещина между блоками и монолитом от пола до потолка, раствора там ни капли, за блоками балкон квартиры №15.
 

Вложения

Артем

Активный пользователь
Да, в нашем 20-ом внутри отделочные работы идут. Говорят единственный дом, который сдадут раньше сроков. Квартиры все уже заперты на ключ.
 

Артем

Активный пользователь
Венер, вчера сами внутрь заходили. В дом можно попасть через дверь с незатейливой табличкой "Вход") со стороны будущей детской площадки (остальные двери опечатаны). В нашей секции на нашем этаже все квартиры были заперты, я сам открыть пытался) В офисе сказали надо к какому-то ключнику обращаться, который бывает на месте только в будние дни.
 

Future

Известный пользователь
Чюдеса? У них там кто-то перепутал дома что ли, когда распределяли людей на объекты?
 

Annie12

Активный пользователь
Как мне объяснили, дом 20 это первый дом подрядчика и он на нем показывает как быстро и качественно он умеет строить. Его строить начали даже позже домов 1-2 и 5-6
 

Dem1ko

Активный пользователь
Друзья, а 20 дом в какой стадии сейчас ? Фото нет свежего ? Далеко до завершения ?
 

Артем

Активный пользователь
4 числа в обеденное время собираюсь заехать, надеюсь, ключник на месте будет, хочу квартиру глянуть.
 
Сверху