Кофеварка капсульная

Артур

Известный пользователь
Алексей, приветствую!
Можно про варку по-подробнее...
 

Алексей К

Известный пользователь
В нее капсулы с молотым кофе вставляешь, наливаешь воду и нажимаешь кнопку. И через 30 сек у тебя в кружке вкуснющщий кофе!;)
Капсулы продаются, сайт nespresso.ru -вроде так.
 

Артур

Известный пользователь
Алексей, принцип понятен))) варку заберу хоть сегодня вечером
 

Артур

Известный пользователь
Мне 2 много. Одна в самый раз. Кофе & сыр... Оба продукта повышают количество эндорфинов...
 

Олег

Известный пользователь
если кому-то не достанется: часто продаются подобные кофеварки (недорогие модели) по акциям, со скидкой до 50% ~2,5-3 тыр.
видел в метро и м-видео несколько месяцев назад.
не забудьте, что капсулы стоят от 33 до 42 руб.
такой же принцип, как в печати: принтер стоит недорого, а расходники могут разорить.
 

Fuchs

Известный пользователь
Ребята, осторожно))) Тут принцип этих чудо машин таков: мягко стелет, да жестко спать (с) как бы не разориться на этих капсулах )))
У нас стоит подобная - не пользуемся, потому как "золотая", а расстаться я с ней не могу, тк очень люблю какао, которое она мне раз в год делает ))))
 

2222

Известный пользователь
Капсулы эти в Европе в 2 - 2.5 раза дешевле, даже по текущему курсу евро. Рекомендую при возможности закупаться именно там, у меня коллеги из командировок чемоданами возят их, запасаются впрок, чтобы в России не покупать:)
 

Алексей К

Известный пользователь
Кофеварка успешно обменяна на сыр Артуру, как первому заинтересовавшемуся.
 

XiPi

Известный пользователь
Я в свое время такую за 1 рубль приобрел, нужно было только 10 пачек капсул купить.
 

Романыч

Активный пользователь
если кому-то не достанется: часто продаются подобные кофеварки (недорогие модели) по акциям, со скидкой до 50% ~2,5-3 тыр.
видел в метро и м-видео несколько месяцев назад.
не забудьте, что капсулы стоят от 33 до 42 руб.
такой же принцип, как в печати: принтер стоит недорого, а расходники могут разорить.
Пользуюсь 3 года капсульной. Себестоимость чашки черного кофе 26 руб. и латте/капучино 52 руб. устраивает. Банка растворимой бурды на месяц стоит столько же примерно в итоге. А вообще лучше хороший чай, имхо. :)
 

Олег

Известный пользователь
Пользуюсь 3 года капсульной. Себестоимость чашки черного кофе 26 руб. и латте/капучино 52 руб. устраивает. Банка растворимой бурды на месяц стоит столько же примерно в итоге. А вообще лучше хороший чай, имхо. :)
наверное, уже полгода как подорожали капсулы Nespresso . самые дешевые стали стоить по 37 руб., а с мая-июня подешевели до 33 руб.
сейчас самая дорогая капсула Peru limited edition - 42 руб.
есть и раритетные сорта, еще дороже
 
Последнее редактирование:

Olga

Известный пользователь
А вообще лучше хороший чай, имхо. :)
Это точно - особенно зеленый китайский молодой лунцзин, дунтин билочунь, тегуаньинь (которые не забывали хранить в морозилке - так как без морозилки зеленый чай теряет все свои полезные свойства и вкусовые качества очень быстро). Или шен пуэр постарше тоже очень даже не плох :)
 

Алексей К

Известный пользователь
фу-фу-фу! Какой чай??? кофе-наше все!!! я жил долгое время в Азии и пил только зеленый чай-теперь смотреть на него не могу. Аве кофе!!!
 

Olga

Известный пользователь
фу-фу-фу! Какой чай??? кофе-наше все!!! я жил долгое время в Азии и пил только зеленый чай-теперь смотреть на него не могу. Аве кофе!!!
У меня аналогично с кофе - долго работала на итальянцев - пила очень много хорошего кофе. Пока организм не отказался его принимать. Вообще. Больше никакого кофе!!
Чай - наше всё!!!!
 
Сверху