Местная УДС

Талка

Известный пользователь
Их там два влупили,да такие что зуьы цокают как только не стараюсь тихо переезжать.
 

Diana

Известный пользователь
Это не перед остановкой к школе?! Если там, то здорово.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Я его первый раз на скорости 80 проехал. Не ожидал подлянки :thumbsup: Здорово конечно в пробке стоять там где ее никогда не было
 

Diana

Известный пользователь
Я все переживала, как в школу с автобуса дети ходят, обычно машин поток идёт...:)
 

Игорь

Известный пользователь
Поворот на школу перед съездом к ГН, дорожка влево, если от нас ехать.
 

XiPi

Известный пользователь
Видели машину на боку в луже напротив старвиля сегодня вечером? не успел разглядеть, как она так? с другой стороны был кто-то или она сама по себе так улетела?
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Да. Это лужа уже сантиметров 35 глубиной. Еле еле проходишь ее. Кошмарное безобразие. Не рекомендую ехать с той стороны. Я думаю эта машина утопленница попала в ловушку. Когда там сухо, у обочины виден кювет. А когда озеро, то можно не оценить габариты дороги, а кювет скрыт под водой и вода все ровняет в один уровень. Эта машина взяла правее, может думала,что там мельче глубина и угодила в западню. Безобразие конечно. Отбойник там нужен и мелиорация.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Могла и по встречке ехать. Может на обгон шла. У меня летом там была ситуация. Ползли газели в сторону Москвы . Я пошел на обгон. Из-за газелей лужу не видел и глубины такой не ожидал. Одну газель обошел. На встречу машина идет в лоб. Пытаюсь вернуться в свою полосу. А лужа глубиной см 20 меня обратно на встречку выкидывает. Хорошо встречная машина умная была, просто остановилась и дала мне уйти потихоньку. Дорога это вообще коварная и зимой особенно.
 

Игорь

Известный пользователь
Могла и по встречке ехать. Может на обгон шла.
Так и было, физику и аквапланирование никто не отменял - шла на обгон, вошла в лужу, дальше как катер, а колеса в качестве руля лодки сработали (с обеда там плавает - от автобусников инфа).
 

XiPi

Известный пользователь
сегодня утром еще одна машина лежала, но уже на своей стороне, никого не обгоняла видимо.
 

Игорь

Известный пользователь
сегодня утром еще одна машина лежала, но уже на своей стороне, никого не обгоняла видимо.
Да, жигуль 5-ка. ГАИ трассу даже перекрывали для эвакуации. Опять на свою электричку опоздал! Короче минимум 30 мин на дорогу от ЗК до станции сейчас закладывать надо на автобус
В последнее время дороги Химок заблокированы сплошными пробками | Экооборона Московской области
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Да там явно проекты, нормы и требования при строительстве нарушены. Аварийная бригада пробивала путь воде под забором коттеджного поселка, чтобы выпустить воду прямо в коттеджный поселок. Не думаю, что жителям это нравится
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Черный джип сегодня вечером улетел в кювет врезавшись в кого-то, на ближайшем повороте если ехать от ЗК к Ивакино. Опасное местечко.
 

XiPi

Известный пользователь
у "Берега" на меня сегодня газелька выезжала на повороте, заехав на встречку на полметра.:mad:... тоже неприятное место
 

Yuriy

Известный пользователь
Дорога от Химок до зк в целом неприятная,узкая, поворот на повороте. Еще и испанцы на газелях летают как на болидах формулы 1. Слабоумие и отвага:thumbsup:
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Черный джип сегодня вечером улетел в кювет врезавшись в кого-то, на ближайшем повороте если ехать от ЗК к Ивакино. Опасное местечко.
Сегодня опять авария там. Да что за место такое? Поворот вроде не такой уж страшный. Сегодня легковушка в столб врезалась и вторую зацепила.
 
Сверху