Схема автобусных маршрутов г.Химки

Meff23gr

Активный пользователь
А из зк до метро можно добраться общественным транспортом без пересадок? Если нет, то как с пересадками?



И какие сейчас электрички ходят, приличные? :)
 

Алексей

Известный пользователь
Без пересадок - нельзя.
Можно добраться до метро Речной вокзал и Планерная.
До планерной - не знаю, какие.
До речного - 345 (отправляется от остановки в районе станции Химки), 342 - отправляется от улицы Чкалова, где стадион.
Электрички - разные. Есть приличные, есть неприличные. В основном все-таки приличные
 

philins

Активный пользователь
Если сравниваться электричками в Европе то у нас- ужасные
 

Алексей

Известный пользователь
Это смотря в какой Европе:) Я думаю, Москва может дать фору какой-нить Румынии.. Или Венгрии. Все относительно. А ездят в наших электричках такие же люди, как и мы
 

Tasya

Известный пользователь
До Планерной троллейбус 203 от стадиона Родина :) А вот как из ЗК до Родины добраться не знаю, но вроде мимо ЗК ездит несколько маршрутов автобусов в сторону ст.Химки, вот, видимо, как то на них.
 

Starek

Активный пользователь
От Сходненской автобус 971 до ул Победы. Пересадка на 62 около Сбербанка на Ленинском проспекте. (Немного пешком между остановками)
 

philins

Активный пользователь
а как добраться до ст. Хлебниково, кто знает?
 

Алексей

Известный пользователь
Водник - старое название. На некоторых маршрутах уже используют новое - "Загородный квартал"
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
а вообще поделитесь впечатлением как вам живется в ЗК!? если на автобусе долго ехать на метро?? как пробки?!
С автобусами никаких проблем. До метро прямого нет, но он не нужен, т.к. до метро очень далеко, а до станции Химки автобус идет 11-15 минут. От станции Химки быстрая электричка до Ленинградского вокзала доезжает за 14 минут. Автобусы ходят часто. Пробок вообщем-то страшных нет. Единственное, вечером трудно въехать на Ленинградку в область. Ждем окончания реконструкции Шереметьевского шоссе после которой удобно будет въезжать в Москву через Дмитровское шоссе.
 

Алексей

Известный пользователь
Плюс лучше в час писк садиться на 11, остальные проходят через ГН, где забиваются до отказа.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Не пугайте Катрин. Быстрые электрички ходят раз в пол часа- час, что достаточно. И даже на медленных добираться до центра быстрее чем из примкадных районов на метро (!). Пол часа до ст.Химки это все-таки не всегда, даже далеко не всегда.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Согласен, далеко не всегда. Только с 7:30 до 10:00 :)
Ну давайте тогда еще уточним с 7:30 до 9:15 кроме понедельника, пятницы и сб,вс. Ну так ... туда сюда конечно :inlove:
А также кроме пол января, пол мая, июня, июля, августа :D
 
Сверху