Фитнес-клубы

Олег

Известный пользователь
на фото: расссылает рекламу фитнес-клуб в старых Химках, видимо новый.
на фото есть цена и контакты

еще часто шлет промопредложения FunGym, в парке Толстого, около жд.станции, вроде с бассейном, не уверен, годовое членство тыщ около 20.

ну и Планета фитнес на Юбилейном пр., но там в бассейне многолюдно и быдловато, наверное около 30 тыр за год.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Екатерина Андреева

Известный пользователь
ссср- неплохая сеть, новая и пока еще не испорченная. Как правило, первый визит (пробный) у них бесплатно. Сходите попробуйте, но я думаю вам понравится. :)
 

Mari

Активный пользователь
Хожу в СССР уже 2 года, привлекает большой бассейн. Если выбирать из того, что есть в ст. Химках, конечно СССР!
 

Yuriy

Известный пользователь
СССР неплохо за свои деньги, но тренажеры самые дешевые да и чинить и заменять их не спешат. Если подальше рассмотреть, неплохой новый фитнесс в "Вегасе" , но он "сухой". Ну и недавно открылся World class Cтрогино. Огромный, оснащение на высшем уровне, и пока очень мало людей.
 

Meff23gr

Активный пользователь
В Wild fitness никто не ездит в куркино? или световит? ....Хотя световит далековато.

Очень рекомендую Wild.

Кстати, никто не знает, по яндекс картам, если набрать бассейн, то если повернуть направо из ЗК через 5 минут есть какой-то. Не в курсе что это?
 

Алексей

Известный пользователь
Да, no dress code и face control. Видимо, из-за того, что они на отшибе, в бассейн ходит не очень много народу. Тем и хорошо. В выходные в течение дня без проблем.
При себе иметь стандартный набор: деньги, тапочки, шапка, плавки, мочальные принадлежности, полотенце.
Длина 25 метров. Хлорируют, конечно, но куда без этого.
Из доп опций знаю, что есть тренеры. Как личные, так и вроде занятия.
 

Meff23gr

Активный пользователь
А как вообще уровень? Типо World Class или подвальный басик? =)
 

Алексей

Известный пользователь
Не был в ворлд классе. Екатерина права: муниципальный уровень. Не ищите изысков, их там нет. Но все нужное в наличии: шкафчики, туалет, душ, спасательный багор:)
 

Вадим

Известный пользователь
Да нормальный бассейн, и он совсем не муниципальный, он входит в группу объектов подготовки олимпийцев, так же как Новогорск еще с советских времен. Не новый конечно, но вполне приемлемый, по выходным только народу много.
 

Алексей К

Известный пользователь
А я в Ворлдкласс хожу, в центре. Пока после работы доезжаю до Химок - уже сил нет идти в спортзал, а так - после работы сразу в зале побегал - и все, переждал пробки и поехал спокойненько.
 

Anastasiap

Пользователь
Олимпиец-совкового типа, а если спуститься в сауну... зимой можно замерзнуть по пути. с World class не сравнится,но и ценник другой:)
 

Алексей К

Известный пользователь
Я много хороших отзывов слышал про СССР, а еще ходил в ЭкоКлуб, это в Парусе. Там весьма понравилось, год тоже около 20 тыщ предлагали.
Но пока мне в центре удобней.
 

Yuriy

Известный пользователь
На СССр-х тренажерах после WC - не понравится
 
Сверху