Формат продуктового магазина

Формат продуктового магазина на территории ЖК, который будет вам удобен

  • Натуральные продукты (пример: «ВкусВилл» «Избенка» и т.п.)

  • Мини-маркет (пример: «Фасоль», «Дикси» и т.п.)

  • Мини-маркет-кафе-кулинария (пример: «Кнакер» и т.п.)

  • Свой вариант (укажите в комменатариях)


Результаты будут видны только после голосования.

Алексей М-ко

менеджер PR-дирекции RDI
Уважаемые пользователи, поделитесь, пожалуйста, своим мнением о формате продуктового магазина на территории ЖК, который будет вам удобен:
  1. Натуральные продукты (пример: «ВкусВилл» «Избенка» и т.п.)
  2. Мини-маркет (пример: «Фасоль», «Дикси» и т.п.)
  3. Мини-маркет-кафе-кулинария (пример: «Кнакер» и т.п.)
  4. Свой вариант
 

Tasya

Известный пользователь
Минимаркет-кулинария :) пример: Азбука Вкуса :)
Кафе, ресторан и тд в моем понимании, это все-таки нечто отдельное от магазина :)
 

mazay

Известный пользователь
  1. Натуральные продукты (пример: «ВкусВилл» «Избенка»)
 

gala

Активный пользователь
Перекресток (зеленый) - на мой взгляд, наиболее соответствует соотношению цена-качество. В "Азбуке" - уж больно цены "кусачие"
В "пятерочке"- качество продуктов отвратительное, плюс ассортимент "никакой"
 

Sunsai

Известный пользователь
Минимаркет с кулинарией.
Кафе с рестораном действительно лучше отдельно, а не уменьшать ассортимент в магазине)
 

Lilly

Новичок
  1. Натуральные продукты (пример: «ВкусВилл» «Избенка» и т.п.)
 

ole

Пользователь
Пятерка - нет слишком плохой ассортимент, нас бы устроил "Перекресток"

Пожалуйста не ставьте Кнакер, Азбуку и прочее Дорого и Глупо
 

Yuriy

Известный пользователь
Алексей, в магазинах формата кнакер как и в любой кулинарии, будет готовиться пища. Каким образом будет осуществляться вытяжка из помещения первых этажей? В соответствии с нормами Роспотребнадзора- необходим отдельный вентиляционный короб на крышу - его нет.Иначе все жильцы верхних этажей будут вдыхать и днем о ночью запахи готовки. Жду Ваши комментарии.
PS В каком доме планируется открытие магазина?
 

Ekaterina

Пользователь
Чтобы был Перекресток с хорошим ассортиментом нужно 1000 кв. м. площади.
Алексей, какая площадь у магазина?
 

Tasya

Известный пользователь
Уважаемые соседи, нас не спрашивают про бренд магазина :) Нас спрашивают про формат :) Поэтому можно сколько угодно спорить Перекресток, Азбука Вкуса или Пятерочка, толку не будет, только все переругаются :D Уже начались высказывания типа "Дорого и глупо", следующее видимо будет "Дешево, просрочка, для нищебродов" и тд и тп
Какой то определенный бренд по нашему заказу никто открывать не будет. Как впрочем и не факт, что наше мнение будет учитываться при выборе формата магазина... Но все же Алексея М, думаю, больше интересует именно формат!


ЗЫ: А вообще, я сильно сомневаюсь, что в ближайшие 8-12 месяцев найдется извращенец и мазохист, который вложит хоть копейку в открытие магазина в ЗК в нынешнем его состоянии... Так что эта темка, думаю, так...для создания видимости, что процесс идет :D И не более... А потом нас с вами еще и выставят виноватыми, что типа мы не можем определиться чего хотим и ИМЕННО ПОЭТОМУ магазин до сих пор и не открыт :roflmao: :roflmao::roflmao:
 

Алексей К

Известный пользователь
А есть ли вариант какой-то фермерской лавки? Думаю, она хорошо впишется в формат нашего ЖК.
Да, если выбирать из списка - голосую за «ВкусВилл» и «Избенку», я у них часто покупаю продукты.
 
Сверху