Дом 20 (ФОТО)

Талка

Известный пользователь
Сидим опять в ЗК,заливает соседке стену,да еще и льдом покрылись изнутри струйки и типа изморози.Ждем УК 5часов ровно.
Только что звонили из ЖКХ МО по поручению Волошина.Интересовались как прошла комиссия вчера,о чем договорились,каковы сроки исполнения.Будут нас курировать дальше)) .
Сказали,что составляем Акт о протечке в квартире,но Коневой нет.Пообещали,что все уладят и действительно,она приехала,но Акт подписать отказалась.
Вчера,когда шла комиссия,нам на ворота наконец то поставили приемник с большой памятью,а был всего на 15брелоков.
Надеюсь,пока будут звонить от Волошина и уточнять все ли сделали?Дело будет двигаться))) по другому не заставить.
 

Tasya

Известный пользователь
Вчера,когда шла комиссия,нам на ворота наконец то поставили приемник с большой памятью,а был всего на 15брелоков.
Шо?! Опять?! :jawdrop:
:D

Перекодировать то надо будет? Сегодня вроде брелок работал старый...
 

Талка

Известный пользователь
Не надо,память просто увеличили...пара минут и дело сделано,просто нужно было попросить ;)через главу района;) это ж вообще его работа)))
 

Талка

Известный пользователь
Это малая часть фото,но для общей картинки подойдет.
Спасибо,Олег,фото грузятся!
 

Вложения

Вадим

Известный пользователь
Жуть какая, тут можно уголовное дело заводить по факту коррумпированного сговора при приемке дома.
 

Талка

Известный пользователь
Два месяца головой во все инстанции и министерства строительства,и сам Водопьянов,кто это принимал,госстройнадзор,администр.,капстроительство,гжи...одни отговорки,отписки,отшвырки и спасибо Аленке за наколочку,успели выхватить главу Химок и то пригрозили телевидением,теперь только б не сглазить:bored:
 
Может 17-18протащить и не могут т.к. крыша,как я поняла,такая же))) хотяяяя глазами своими надо убедиться.
 

Yuriy

Известный пользователь
Предпоследнее фото, это у кого то на стадии ремонта течь?
 

Талка

Известный пользователь
Да,мы вчера Акт с оставляли и ждали УК Ц 5часов,но Конева его не подписала.
 

Талка

Известный пользователь
Я так понял текут вентшахты?
Вентшахты.Все места примыканий,везде абсолютно!Напыление потрескалось по всей площади,отшелушилось и отстало от бетона.Вода куда хочет растекается под пирогом.
Фундамент беда просто ужас.
Крышу сейчас должны почистить и самые болезненные места накрыть тентами.Весной,когда крыша высохнет,счистят все покрытие и заново по технологии(я надеюсь) покроют.
Фундамент сложнее,нужно раскапывать по периметру и делать как полагается.А не как предложил рдкм - закрыть фальшкой))))
 

Yuriy

Известный пользователь
Ну если такая беда с крышей, весной все ремонты позаливает ?
 

Талка

Известный пользователь
Ну не всех же)))
Я остановила ремонт,человек,которого вчера залило тоже...
Я только недавно нашла всех владельцев.Большая половина даже не подозревали об этом,даже те,кто живут - не все в курсе и заняты своими делами.Это ж со временем ухудшится и может коснуться всех.Пока петух не клюнет:roflmao::roflmao::roflmao:
 

Талка

Известный пользователь
Сегодня ждем сюжет про проблемы Нашего Дома по ТВЦ, программа Город Новостей в 14:50.
Съемка состоялась 08.01.2017г.,приглашены были представители УК Ц и Администрации.
 

Future

Известный пользователь
Рдай предупредить надо. Пусть прильнут к экранам)
 

Талка

Известный пользователь
Их взбодрили еще 29декабря)))от мэра Химок.
8го января дободрили....
УК страшно недовольна.
Смотреть будут "УСЕ"))))
 

Yuriy

Известный пользователь
Сегодня ждем сюжет про проблемы Нашего Дома по ТВЦ, программа Город Новостей в 14:50.
Съемка состоялась 08.01.2017г.,приглашены были представители УК Ц и Администрации.
Надеюсь там прозвучат слова RDI, жулики, воры..
Выложите потом ссылку на сюжет?
 

Талка

Известный пользователь
Это еще не точно т.к. сюжеты утверждают непосредственно перед выпуском((((
 

mazay

Известный пользователь
Скрин онлайн трансляции
ZK.mp4

что то маловато мне кажется показали
 
Сверху