М-11 Платная трасса Москва-Питер M10 15 км - 58 км

  • Автор темы Игорь
  • Дата создания

ivane

Пользователь
А я ацки разочарован этой акцией , представительство БМВ - ган..ны, у меня MINI где на каждой запчасти стоит BMWGroup и я отсасываю с этой акцией((( печалька
 

Алексей

Известный пользователь
Живое обсуждение, однако.
Хороший прецедент. Действительно провоцирует на ответ конкурентов. Зачот
 

Алексей

Известный пользователь
Ну человек, тратящий деньги на брэнд БМВ, в целом не должен заметить какой-то там скидки на проезд по платной трассе. Ведь не за последние же трусы эти бэхи куплены.
Я полагаю, десятки из них, может, пользуются трассой постоянно. Для остальных - это просто прокатиться с ветерком нахаляву. Так о чем разговор?
 

Yuriy

Известный пользователь
Мы здесь точно БМВ обсуждаем? Впечатление, что речь об Астон Мартинах и Бентли.
 
Ivane не переживайте, благодаря застройщику это проблема для Вас не актуальна как минимум ближайший год.
 

ivane

Пользователь
Мы здесь точно БМВ обсуждаем? Впечатление, что речь об Астон Мартинах и Бентли.
 
Ivane не переживайте, благодаря застройщику это проблема для Вас не актуальна как минимум ближайший год.
>Юрий, к сожалению актульна(((с понедельника по пятницу - ибо работа у меня рядом с этой дорожкой(
 

ink

Известный пользователь
Ну человек, тратящий деньги на брэнд БМВ, в целом не должен заметить какой-то там скидки на проезд по платной трассе. Ведь не за последние же трусы эти бэхи куплены.
Я полагаю, десятки из них, может, пользуются трассой постоянно. Для остальных - это просто прокатиться с ветерком нахаляву. Так о чем разговор?
бомбы тоже разные бывают
можно и за 100 тыщ купить (а можно и за 50), ну или уже есть по случаю
месяцок погонять по трассе, себя окупит
 

2222

Известный пользователь
Если жить в Зелике к примеру и каждый день туда сюда мотаться, это 10 тыс руб в мес как максимум. За 2 мес - 20 тыс руб.
Даже если проедет там 1000 BMW по акции в каждодневном формате, это 20млн руб. С учетом оптовой скидки на промо - максимум 10млн заплатят. За такой PR - засветиться во всех изданиях и на форум ЗК даже попасть в обсуждение - просто уникальная акция по ROI (эффективности). И владельцам приятно, лояльность укрепляет, и для потенциальных покупателей PR хороший получается. Молодцы, отличный способ отметить 100-летие марки.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Боже мой! Так ведь в этой ссылке про повышение написано для нас, а не про скидки :sorry:
 
Последнее редактирование:

АртемК

Активный пользователь
А я ацки разочарован этой акцией , представительство БМВ - ган..ны, у меня MINI
Напомним, по участку трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска до 31 августа 2016 года могут бесплатно ездить владельцы BMW и Mini.
не расстраивайтесь))
 

ivane

Пользователь
Напомним, по участку трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска до 31 августа 2016 года могут бесплатно ездить владельцы BMW и Mini.
не расстраивайтесь))
Только bmw, владельцы mini сосут болт
 
Напомним, по участку трассы М-11 от Москвы до Солнечногорска до 31 августа 2016 года могут бесплатно ездить владельцы BMW и Mini.
не расстраивайтесь))
Только bmw, владельцы mini сосут болт
 

ink

Известный пользователь
грубо, тут и владелицы есть на форуме
 

Meff23gr

Активный пользователь
А таким образом омжно на ленинградку выехать? И удобно ли это?

И если так заехать на новую платную дорогу, она с этого места уже платная?

upload_2016-10-11_10-19-31.png
 

XiPi

Известный пользователь
на м11 так не заехать, на м10 можно, иногда удобно, но это только в область
 
Сверху