Вид на парк или на лес

Andrey

Пользователь
Мне тоже не пришлось. Хотя хотели вид на лес, но понравившаяся нам квартира с видом на лес была уже продана... :(
 

Алексей К

Известный пользователь
Не, я ка краз не хотел на лес, чтобы не было шума от дороги. У меня получается вид на парк и на внутренний двор, между 3-4 домами.
Но парк мне важен с точки зрения созерцательности, если будут там всякую ерунду делать - выскажусь активно!
 

Andrey

Пользователь
Вид на лес лучше тем, что это южная сторона. Там солнышка больше. А это очень важно в нашем далеко не южном климате с долгими зимами и редкими солнечными днями. А в твоей квартире (да в моей тоже) солнце будет только рано утром и перед заходом.
 

Алексей К

Известный пользователь
Мне как раз солнце в окна и не надо! Я и так не высыпаюсь! :) Еще и электрошторы сделаю, чтобы спать, как в берлоге:)
 

Andrey

Пользователь
Тогда тебе надо было бы выделить под квартиру место на подземной парковке! :)
 

Алексей К

Известный пользователь
Нет уж, тогда меня будут затапливать все, кому не лень.
Знаем мы вас..:)
 

Евгений

Активный пользователь
А у меня одна сторона выходит на тауны, а другая на 'парк' )
 

Вадим

Известный пользователь
Лучше приехать и самому решить, какой вид по душе. Парк наверное лучше, но не уверен что там будет всегда тихо.
 
спасибо, но меня больше интересует то, что я буду видеть из окна. К шуму я привыкла, а вот панораму так хочется видеть перед глазами
 

Вадим

Известный пользователь
Скажем так, можно сравнить с дачными участками. Как правило, лес где-то рядом или даже река, но застройка малоэтажная и куда бы мы не смотрели, видим соседние участки. Так и тут, если не высоко, то кругом соседи, если повыше, то можно и панораму наблюдать, но урбанизм наступает и видов на альпийские горы мы не увидим. Если в сторону реки или таунов, то там город через реку виден, если на лес, то там дорога, если внутренний парк, то он маленький, это скорее окна во двор чем на парк. Более пристойный вид - это на лес где идет дорога в Водник, по идее там ничего уже не будет и окна точно на лес, а по дороге кататься будут редко, в отличии от основной трассы.
 

Игорь

Известный пользователь
Более пристойный вид - это на лес где идет дорога в Водник, по идее там ничего уже не будет и окна точно на лес, а по дороге кататься будут редко, в отличии от основной трассы.
Не считая паркинга...;) . Везде свои плюсы и минусы.
 

Вадим

Известный пользователь
Точно, я уж и забыл о ней. Хотя если не смотреть вниз, то вид точно на лес :)
 

Артем

Активный пользователь
За хорошим видом надо ждать третей очереди, где высокие дома будут.
 
Сверху