Визит на объект 09.06.2015 г.

Future

Известный пользователь
Не был тут более года. Прилетел в Шереметьево, в свете последних событий решил заехать в стиле "Ревизорро".
1. Охранники раскололись, сообщили, что всех рабочих перекинули в Сколково, что для RDI сейчас первостепенный объект это Сколково, что строят там дома и какую-то лабораторию. Информация не проверена, пишу с передовой, но думаю, так и есть. Кстати Мошева у нас разве не в Сколково трудится? Охранники сообщили, что недавно Медведев приезжал в Сколково, люлей надавал, поэтому сейчас RDI будет только там.
2. Познакомился с Ольгой из отдела постпродажного обслуживания. Сначала сказки.... после того, как я сообщил, что мне известно о том, что все рабочие в Сколково, пыл сказочный поубавился. В итоге сказала, что сотрудников с каждым днем все меньше и меньше. Короче между строк читалась полная Ж.

Ребят, мы еще будем бояться навредить Застройщику и проекту? Подключайтесь! Думайте у кого где есть связи, в прокуратурах, СМИ, министерствах, депутаты.
Либо же смиритесь, что это есть кидалово.
Все, поехал от сюда.
 

2222

Известный пользователь
Охранникам что RDI, что RD, одного поля ягода. Думаю вопрос не в нехватке строителей, а в нехватке денег. Найдут деньги, не RD, так кто-то еще достроет. Кстати, на сайте RDI появился раздел с тендерами. По идее, там должен ЗК появиться, когда деньги появятся.
 

Salmon

Пользователь
Ну вы прям накручиваете и накручиваете, всё будет нормально, вот жути нагнали то, ну задерживают, это как правило в строительстве, главное чтобы сильно не затягивали.
 

Future

Известный пользователь
Жути никакой нет, сообщили инфу, напечатал. Я первый раз за год или полтора заехал.
Что делать каждый решает исключительно сам.
 

Fuchs

Известный пользователь
Я тоже там сегодня была....все же там хорошо )) Особенно, когда думаешь о том, сколько вложено душевных сил, сколько связано уже эмоций с этим местом...
Очень надеюсь, что наступит переломный момент в положительную сторону, и он не заставит себя долго ждать!
 

Yuriy

Известный пользователь
Действительно, крайне не проверенная инфа, охранник сказал...смешно, если честно. В Сколково объектов ардиай нет.Дома охраняют за счет подрядчиков, здесь не платят видимо поэтому их и перевели на другой объект, но это произошло не вчера , а полгода назад. Речь идет об RD construction, он же Романов Двор. Попахивает банкротством , а не кидаловом.Остальное эмоции
 

Future

Известный пользователь
Банкротство = кидалово, так как я не получил в срок то, на что рассчитывал.
 

XiPi

Известный пользователь
Хм, у неё там цель такая же как в ЗК? На повышение пошла, мелковат ЗК стал для неё.
 

СергейИ

Активный пользователь
У меня переломный момент наступит 10 июля, когда я поеду заявление на расторжение писать. Эти ребята даже не удосужились мне допник на изменением сроков сдачи прислать. В ОП ВРУТ, что якобы отправляли...
Жена еще верит во что-то, но для меня выход один - забрать деньги при первой же возможности и купить вторичку в мск.
 

СергейИ

Активный пользователь
Сергей, если бы была возможность забрать деньги, я бы уже забрал, их нет и это будет тягомотина, суд,приставы итд, растянется надолго
Вы пробовали вернуть у Шереметьево 4 деньги и они сказали, что их нет?
 

Yuriy

Известный пользователь
Нет, я не пробовал, я предполагаю, что так будет с учетом ситуации по искам и обстановки в целом. Опыт моего друга, был по приведенной выше схеме, учитывая что та контора была без исков. Они не против вернуть , но через суд, это обычная практика, пока вы по судам бегаете они оперируют вашими деньгами, деьги обесцениваются за счет инфляции а квартира как минимум не дешевеет.
 

СергейИ

Активный пользователь
Мне достаточно, чтобы вернули ровно то, что я вложил и не более. По крайней мере жилье в Москве сейчас не дорожает, так что для меня однушка во вторичке представляет куда большую ценность чем все три квартиры в ЗК даром.
 
Последнее редактирование:

АртемК

Активный пользователь
Насколько я знаю, Мошева уже не директор на этом проекте.
да и дело не в том, кто и что там мешает строить.
дело в том, что не строят, а мы ждём.

Обещали с середины мая возобновить строительство. Прошёл месяц. и за это время было сделано ровно ничего... То есть никаких абсолютно движений уже около 10 месяцев. Ни кирпичика, ни плиточки в строящихся домах не положено.
 

Борис

Известный пользователь
Сами продажники или тот одинокий рабочий что мелькал где-то тут на фото? :)
 

Артур

Известный пользователь
иные силы, переодетые в серые гражданские одежды.
 
Сверху