Девчатам нашего городка

Elena

Известный пользователь
Можно было, конечно, задать вопрос в теме "Груминг в ЗК", но решила создать новую:smuggrin: .

Девушки, если вы довольны тем как ваш косметолог делает чистку лица, пожалуйста, поделитесь контактами вашего волшебного инквизитора.
Желательно в Химках, чтоб не пугать никого после чистки, а то решат что Хэллоуин уже наступил:hungover:.
 

Tasha

Новичок
Косметолог мой работает недалеко от метро Парк Культуры. Знаю ее много лет. Видела все дипломы, сертификаты. Постоянно проходит курсы повышения квалификации и не только в РФ. В общем в ней уверена. А маникюр, педикюр, депиляцию делаю в салоне недалеко от метро Тверская. Не смотря на то, что это центр, цены намного ниже, чем во всех салонах Химок. И делают всё не хуже. Кому нужно дам контакты по-соседски
 

Elena

Известный пользователь
Косметолог мой работает недалеко от метро Парк Культуры. Знаю ее много лет. Видела все дипломы, сертификаты. Постоянно проходит курсы повышения квалификации и не только в РФ. В общем в ней уверена. А маникюр, педикюр, депиляцию делаю в салоне недалеко от метро Тверская. Не смотря на то, что это центр, цены намного ниже, чем во всех салонах Химок. И делают всё не хуже. Кому нужно дам контакты по-соседски
Спасибо за рекомендацию. Так далеко у меня тоже есть отличный мастер.
Хотелось именно в Химках, чтоб на дороге никто не испугался от встречи с прекрасным :giggle:
 
Сверху