Закрыть раздел

Mclaud

Известный пользователь
предлагаю закрыть раздел наконец.
Движений тут больше не наблюдается.
 

Талка

Известный пользователь
В недавнем разговоре с Александром Бурдукиным было пояснено,что Мирошниченко больше не отвечает на вопросы,а если даже на что то вдруг и ответит-это чистой воды будет лично его мнение,никоим образом не касающееся Застройщика.
 

Olga

Известный пользователь
Было бы круто если бы Александр отвечал на наши вопросы в форуме.
 

Талка

Известный пользователь
Эт уже надо у него спросить,уж оочень приглашают на сгс.Я было разок попробовала,но меня не пропустили,что то с паролем кажется.Вот опять никак не соберусь :rolleyes:,а вопросы назревают периодически
 

mazay

Известный пользователь
Эт уже надо у него спросить,уж оочень приглашают на сгс.Я было разок попробовала,но меня не пропустили,что то с паролем кажется.Вот опять никак не соберусь :rolleyes:,а вопросы назревают периодически
Там на форуме что то удаляют из вопросов и отвечают фразочками Мирошниченко.
 

Yuriy

Известный пользователь
Эт уже надо у него спросить,уж оочень приглашают на сгс.Я было разок попробовала,но меня не пропустили,что то с паролем кажется.Вот опять никак не соберусь :rolleyes:,а вопросы назревают периодически
А там на вопросы так же отвечают как и здесь Мирошниченко. Вопрос уточняется, планируется,итд
 
Было бы круто если бы Александр отвечал на наши вопросы в форуме.
А в чем крутость? Очередной клоун. Было бы круто, если б достроили, хотя уже не круто ...
 
Сверху