Интернет магазины

ЛанаБ

Новичок
Дорогие соседи, поделитесь опытом заказов через интернет. Это в ЗК вообще реально?
 

Андрей

Известный пользователь
А в чем проблема? Я практически все для ремонта заказывал через интернет. А теперь и продукты порой покупаю таким образом.
 

ЛанаБ

Новичок
Легко находили?деньги дополнительные за км от мкад брали? А где заказываете продукты онлайн,утконос?
 

Timur

Активный пользователь
Есть печальный опыт доставки Почтой России, что не удивительно, ссудя по треккеру посылку раза 4 гоняли между отделением почты аэропорта Шереметьево и Химок, так как почтовый индекс 141707 видимо еще не поделили почтовики. Пришлось забирать "ногами" из Химок.
По поводу заказа еды, продуктов, техники (Redmond) и Ikea проблем нет, в субботу только заказывал еду.
 

ЛанаБ

Новичок
Т.е и со штрафами и прочей корреспонденцией пока затруднительно?или как взимать дорогу сразу находят?))
 

Timur

Активный пользователь
Честно, не знаю по поводу корреспонденции и штрафов, я живу на съемной пока, стараюсь адрес съемной квартиры не светить в разных службах и органах. В домах которые получили почтовый адрес таких проблем не должно быть, я так думаю.
 

Вадим

Известный пользователь
Всё к нам доходит. Все коды давно есть во всех базах. Почтовый индекс квартал Международный, г. Химки, Московская обл.
Единственное кто ошибается - это агрегаторы такси, их все время в Долгопрудный посылает, так как мы находимся практически рядом с эти городом, только на другой стороне канала, все остальное, и почта и Интернет магазины, если они конечно не по бумажным картам ориентируются, без проблем всё находят.
Телефон 112 кстати срабатывает то-же на Долгопрудный, ну тут видимо проблема позиционирования в системе, слишком он рядом.
 

Timur

Активный пользователь
Вадим у вас мтс оператор сот связи?
Uber и яндекс такси находят тоже без проблем, иногда уточняют конечно.
Опытным путем, я конкретно определился с индексом 141402, на Московская 18 в почтовое отделение приходят посылки, 200 метров от ЖД станции пройти. Кроме того извещения которые попали мне в ящик случайно, тоже индекс почтового отделения 141402.
141407 ехать далеко на Юбилейный п-кт., но для корреспонденции попробую его, может почтальон принесёт все таки. спасибо за информацию Вадим.
 

Вложения

Вадим

Известный пользователь
Мегафон.
С 402 индексом я то же сталкивался, но по справочной информации мы к 407 относимся, так что даже не знаю, почему так, видимо пока сами не знают.
 

philins

Активный пользователь
посылки, которые я заказывал на 141407, приходили в итоге всегда на 141402. А на самих посылках вручную кто-то зачёркивал 7 и ставил 2. Так что теперь заказываю всегда с индексом 141402
 

Timur

Активный пользователь
Да 141407, очепятка )))
А на самих посылках вручную кто-то зачёркивал 7 и ставил 2.
И я про это, гоняли мою посылку пока не пришло в отделение 141402. Теперь только им пользуюсь. Сотрудница этого отделения тоже подтвердила что наш ЖК обслуживают.
 
Сверху