Ищу соседей

Игорь

Известный пользователь
Для совместного решения вопроса звукоизоляции ищу соседа, купившего квартиру по адресу: д.4 кв. 27. Просьба написать в личку!:)
 

Жанна

Новичок
Здравствуйте,очень хочется найти своих соседей !!!! Мы с мужем купили квартиру в 8- ом доме ,22 квартира!откликнитесь соседи))))))
 

XiPi

Известный пользователь
Вот в таких сообщениях лучше сразу в теме указывать, что вы ищете соседей 22 квартиры 8 дома, быстрее найдете.
 

Жанна

Новичок
Ну почему ж,может кто то тоже хочет найти и своих соседей!вот в этой теме все и познакомимся!
 

Алексей

Известный пользователь
Жанна, в начале форума есть шахматка домов. Там уже все отсортированы, кто указал свои номера домов
 

Жанна

Новичок
А я почему то не могу найти эту шахматку,где она находится?

Я нашла шахматку,но к сожалению там соседи не зарегистрированы
 

Alexander

Активный пользователь
Почему я подписан, под домом есть имена. Просто квартира не обозначена. Наш № 15.
Приятно познакомиться :)
 

2222

Известный пользователь
Всему свое время.. у нас на сайте только чуть более 50 жителей (включая не жителей даже) - а квартиры купили сотни уже.. так что все закономерно..
 

Игорь

Известный пользователь
Почему я подписан, под домом есть имена. Просто квартира не обозначена. Наш № 15.
Александр, а ты сам внеси номер квартиры в профиль - информация - автоматически она отобразится в аватарке - и потом в шахматку внесут! А далее - http://3-kvartal.ru/threads/Подтверждение-реальности-участника-ДДУ.98/
 

Андрей

Известный пользователь
В шахматке автоматически появится сразу после заполнения соответствующего поля в профиле.
 

Владислав

Активный пользователь
Для совместного решения вопроса звукоизоляции ищу соседа, купившего квартиру по адресу: д.7 кв. 30. Просьба написать в личку!:)
 
Сверху