Красивый вид на лес

Андрей

Известный пользователь
А летом вообще здорово будет!
Хочется надеяться, что двухполосная дорога не очень шумная.
 

Игорь

Известный пользователь
Стас, надеюсь что шум особо досаждать не будет, у меня тоже окна на дорогу... Вечером вообще красота, больше проблем от комаров...;)
 

Stas

Активный пользователь
Очень хотелось нам купить именно эту квартиру, красота неописуемая этот вид из панорамных окон, но из нее можно сделать хорошую двушку а не трешку - виной всему ширина перемычек между окнами с правой стороны - на длину газосиликатного блока
 

Артем

Активный пользователь
Мне тоже вид в общем нравится, но очень не нравится близость дороги. И предлагаемая планировала в этих домах не соответствовала желаниям. Но я бы хотел такой вид, только без дороги.
 

Jack_Inline

Активный пользователь
Вид на лес это конечно хорошо! Но мало, думаю, людей которые приходят уставшие с работы и сидят на стульчике возле окна)))
Хотя летом покурить кальян на веранде самое оно))
 

Fuchs

Известный пользователь
А я вот прям влюбилась в такого типа квартиру)) Были на 2 этаже в 4 доме и мечтаю побывать на 6-ом в 3-м доме ) Но смущают: и планировка и темная (получается)правая от входа часть квартиры. Я тоже сижу, ломаю голову: как из нее сделать более - менее приемлемую трешку для семьи с двумя разнополыми и сильно разновозрастными детьми )))
 

Fuchs

Известный пользователь
:) Какое необычное название улицы )))))))))))))
@Алексей К А у Вас как насчет света солнечного в квартире? Не хотелось "вид на лес"? ))
 

Алексей К

Известный пользователь
Fuchs, как раз не хотелось яркий свет в окно, а вид на парк более понравился, да и шума от дороги не будет;)
и главное-боооольшая лоджия у меня;)))
 

Fuchs

Известный пользователь
и главное-боооольшая лоджия у меня;)))
Мы вот тоже, неожиданно для меня ( :D ) выбрали на данный момент такую же по расположению квартиру и тоже с большой лоджией ))))
Занесло нас в 8 дом на 7 этаж. Если все сложится, там и останемся :cool:

Делюсь видом ))

ЗЫ: на фото и виды на лес из квартиры, выходящей на дорогу )
 

Вложения

Сверху