Летнее подорожание квартир

Статус
Закрыта.

Кристина

Новичок
Странное дело.
По логике вещей должно быть понижение и "летние цены", как у всех застройщиков, а тут вижу картину совсем противоположную)))
Чёй то??? В связи с посещением Воробьева данной стройки?
Сейчас он уже себя не оправдявает в качестве инвестиционного проекта.
Найду вариант поинтересней и чтобы сроки сдачи были побыстрее.
Да и непонятки с Генпланом до сих пор......
Нет уж, без меня.

от модератора: это опять провокатор Светлана в новом обличии (см. сообщение #7 в этой теме)
 

Future

Известный пользователь
Кристин, могу ошибаться, но МИНИМАЛЬНЫЙ рост цен не привел к утрате инвестиционной привлекательности, а наоборот лишь подтвердил, что есть спрос на квартиры в данном проекте.
Но вы сделали свой выбор и это хорошо!
 

Кристина

Новичок
Я рада за вас, что вы думаете " рост цен не привел к утрате инвестиционной привлекательности".
Вы наверное манагер по продажам?
Ну и флаг вам в руки:)
 

Future

Известный пользователь
Спасибо за флаг. Из ваших рук он бесценен!
 

Кристина

Новичок
Можете ёрничать и дальше, но помимо непоняток с Генпланом, у вас могут быть проблемы и с экологами.
Вот вам на затравочку:
http://a-zatvornik.livejournal.com/109021.html
Так, что видимо проблемы у вас только начинаются.

И вот еще немножко:
http://a-zatvornik.livejournal.com/118603.html
ЖЕЛАЮ УДАЧНЫХ ИНВЕСТИЦИЙ !!!
 

Андрей

Известный пользователь
2013-07-04-193736.png


И снова здравствуйте, Светлана!
Пришли пугать нас искателями болотной клюквы?
Что? Горит синим пламенем ваша микроскопическая однушка в Менделееве? Еще, наверное, и на кредитные деньги, как полагается каждому уважащему себя бетоноинвестору =))
Зато бесплатная парковка, а потом (когда банк заберет машину) и бесплатные ящики из-под апельсинов - спасибо магазину МЕГА =)
 

Игорь

Известный пользователь
И при чём тут ЗК? Хотите обратить наше внимание на окружающую природу? Мы и без вас это знаем, потому и выбрали этот проект. А то что вы ушли-даже приятно, ещё одной визглявой инвеститоршей будет меньше, тут люди жить собираются....
 

Кристина

Новичок
Ну раз вы такие грамотные феечки, то все понятно с этим форумом- сплошные пиарщики))))
Не берут у вас ни хрена, вот и строчите тут целый день якобы "участники долевого строительства".
Но поле деятельности не ограничивается только этим форумом. Так что работенки у вас прибавится ;-)
 

Андрей

Известный пользователь
Не берут у вас ни хрена, вот и строчите тут целый день якобы "участники долевого строительства".
Ну как не берут? Квартиры в домах со сроком сдачи в 2013 году проданы на 73%. Надо ли говорить, что на остальные 27% застройщик может ставить в принципе любые цены, что, я думаю, и произойдет после сдачи хотя бы одного из домов.
Но поле деятельности не ограничивается только этим форумом. Так что работенки у вас прибавится ;-)
Ваше поле деятельности ограничивается всего-навсего ватерклозетом, и работенку вы создаете только сантехникам.
 

Кристина

Новичок
Андрей, у вас очень большое мнение о себе, советую снизить планку. С таким подходом к рынку вы долго не протяните.
Мнение потенциальных покупателей вы не учитываете, а оно о многом может сказать.
Например о том, что дом стоит на болотистой местности и о том, что там плавун вы никому не говорите. Конечно, это же не выгодно повлияет на цену объекта. И вообще неплохо бы проверить все ваши документы, как сделали с Менделеевым, как полагается "ОТ и ДО".
Почему у вас нет разрешительных документов на сайте например?
Оно вообще у вас есть?
То, что я Светлана не скрываю( вы же меня заблокировали за правду), вот и пришлось зарегистрироваться заново.
А вот вы скрываете, в какой квартире купили квартиру, хоть и участник долевого строительства.
Так что, как бы ваша деятельность не ограничилась бы чисткой тех самых ватерклозетов.
 

Андрей

Известный пользователь
Советы от людей, живущих на парковке МЕГИ не принимаю.

Ваш старый логин не заблокирован - можете проверить. Если бы моей целью была зачистка форума - то были бы удалены все ваши сообщения, не так ли? Но они на месте, вы же не будете этого отрицать? Кстати, почему вы теперь стали "Кристиной", а не "Светланой_в_борьбе_за_правду", например? А здесь вы вообще Анастасия - пора бы определиться.

По поводу болотистой местности и плавуна под домом - под каким именно? Подтверждение данной информации? Вы в курсе, что ЖК Мишино по соседству строится вообще на недавно засыпанном озере? Тот факт, что центр Москвы стоит на р.Неглинке не очень много негатива вносит в стоимость недвижимости, не так ли?

Да, здорово вы проверили с Менделеевым - разрешения нет, стройка незаконна, ваша квартира там под большим вопросом. А я вот по "Загородному кварталу" все проверил перед покупкой, сделал в офисе копию разрешения на строительство, копию договора аренды земельного участка, получил образец договора долевого участия (где все строго по 214-ФЗ), проконсультировался с юристом и риелтором по этим документам и по проекту в целом, узнал страховую премию конкретно по своему дому. Ну что я буду рассказывать - если бы вы были действительно потенциальным покупателем - вы бы сами все эти шаги прошли.

Мне не понятен смысл вашего присутствия здесь. Если бы вы купили квартиру в ЗК - то наоборот бы радовались росту цен, а не жаловались на это на каждом углу. А если вы не купили - то зачем вообще вы здесь? Это все-равно, что я зашел бы на форум по Ходынке, например, и плакал, мол, квартиры по 1-1.5 млн. евро, да кто их покупает за такие деньги с потолками 2.65, да еще и метро рядом будет (кто ж из владельцев квартир по 1.5 млн. на метро ездит?), торговый центр на 500 тыс. кв.м. строят (кстати, ударными темпами) - люди, бегите, пока не поздно!

Могу предположить, что вы хотите поменять Менделеева на "Загородный квартал", но Менделеева в его сегодняшнем состоянии продать не реально, а в ЗК цены растут - отсюда и весь плач Ярославны. В общем если вам нечего сказать по существу - идите с миром на другие форумы, я больше не намерен тратить свое время на вас.
Считайте это предупреждением к блокировке - ведь форум создан для общения жителей (участников ДДУ) действительных и потенциальных, а вы ни к тем, ни к другим не относитесь.

в какой квартире купили квартиру
Сегодня действительно жарко было днем =)

Нет уж, без меня.
Думаю, никто из участников возражать не станет.
 

2222

Известный пользователь
Такие забавные ссылки на отчеты юных натуралистов, меня порадовало то, что это последние доводы, которые остались у конкурентов ЗК - присутствие в окресностях комплекса уникальных видов растений. Просто жгут! А теперь вопрос для юных эрудитов Светланы, Кристины и прочих именах этого странного типа: где вы видели болото с почвой в виде плотной коричневой глины и полным отсутствием торфяника? На стройке ЗК отлично видна структура почвы - и в котлованах, и в изъятом из них грунте. Так что натуралисты свои цветочки искали не на месте стройки наших домов, а где-то очень далеко от него. И то, что они нашли их в окрестностях ЗК - большой плюс ЗК, а на парковке Меги все цветочки, даже совсем не редкие одуванчики, уже давно под асфальтом - вот это минус огромный для Менделеевцев!
 
Статус
Закрыта.
Сверху