Мелочевка

Вадим

Известный пользователь
У нас есть этот клей только без "плюс" и много, он остался от других строителей, нам он не подходит, так как не годится для керамогранита. Я только узнаю у хозяина квартиры, если он ему не нужен, готовы отдать.
 

XiPi

Известный пользователь
"Плюс", как я понимаю, усиленный, чтоб тяжелый керамогранит со стены не отвалился. А для пола сойдет или на пол тоже надо усиленный?
 

Вадим

Известный пользователь
я честно не знаю, чем они руководствуются при модификации клея для керамики и керамогранита, видимо есть отличия, это как клей для резины один, для пластика другой, так и тут. На плюсе написано что он для керамогранита, а на флезине такого не написано, следовательно лучше керамогранит им не клеить.
 

Вадим

Известный пользователь
Плиточный клей KNAUF Флезин 12 мешков, уйдут в хорошие руки по первому требованию совершенно бесплатно всем желающим :)
 

Екатерина

Активный пользователь
может куму нужны потолочные пластиковые карнизы (на дачу например), один 2 метра и два по 160 см
 

garrison

Активный пользователь
Осталось немного десятков блоков керамзитобетон 90мм примерно пополам полнотелых и пустотелых. Кому? Очпрочные :)
 

radistka

Пользователь
Продадим 2 палеты (60 шт.) пазогребневых плит ВОЛМА (полнотелых) 8мм по 150 руб./шт. Загадочным образом оказались лишними. Самовынос из 20-го дома. Возможна помощь в транспортировке в пределах дома.
 

OlegS

Пользователь
Отдам бесплатно:
- пять мешков пескобетона М 300
- два люка 60 х 60 см
Забирать из 1 дома с 4 этажа.
 
Сверху