Неудавшаяся встреча КД с РДИ

Олег

Известный пользователь
23 мая 2016 РДИ в лице одного из своих должностных лиц адресовала через меня предложение Комитету дольщиков ЗК провести совместную встречу, повестка не была сформулирована.
При этом должностное лицо потребовало предоставить ему списки участников Общего собрания дольщиков от 19.7.2015 и членов Комитета дольщиков.
Комитет дольщиков принял решение предоставить протоколы Общего собрания и заседания Комитета дольщиков только на обозрение, т.к. протоколы содержат персональные данные дольщиков и Комитет дольщиков в соответствии с Законом "о защите персональных данных" не в праве их раскрывать и распространять. Кроме того, нас обеспокоило возможное использование этих данных во вред дольщикам, т.к. мы не понимаем, кем и каким образом будут использоваться эти данные впоследствии.
При этом Комитет дольщиков попросил абонента подтвердить правомочия должностных лиц РДИ, требующих у КД списки участников Общего собрания и членов КД и намеревающихся вести переговоры с КД.
Абонент предложил предъявить свой паспорт и отказался представить документы, удостоверяющие правомочия должностных лиц РДИ, но при этом продолжал требовать предоставить ему списки участников Общего собрания дольщиков и членов КД.
Также абонент неожиданно предложил заменить встречу РДИ с КД на встречу РДИ со мной, что, естественно, было мной отвергнуто, т.к. все решения принимаются КД коллегиально, к тому же я ожидаю провокаций в отношении меня со стороны РДИ.
На этом переговоры завершились.
Требования абонента имели бесцеремонный, навязчивый и агрессивный характер, с применением шантажа.
Выглядело это так, что списки участников Общего собрания дольщиков от 19.7.2015 и членов Комитета дольщиков для РДИ намного важнее, чем встреча с Комитетом дольщиков.
Обсуждение с абонентом велось по его инициативе посредством СМС-сообщений, Комитет дольщиков ознакомлен с ними и принял решение опубликовать эту переписку.
 

Вложения

Future

Известный пользователь
Денег нет, вы держитесь там, здоровья вам и хорошего настроения. Новый лозунг RDI.
 
Валюта для расчёта с дольщиками от RDI
 

Вложения

Smile

Новичок
"Денег нет, вы держитесь там, здоровья вам и хорошего настроения. Новый лозунг RDI"

Это пять!!! :)
 

Zosya

Новичок
Это просто пздц какой-то!
Я ещё думала подавать на них или нет, но теперь уже не думаю(((.
 
Сверху