Химки Олега Шахова приговорили к шести годам лишения свободы условно

Алексей К

Известный пользователь
Я жду 10 февраля, чтобы написать в Прокуратуру про постановку на кадастр и выборы УК.
 

Екатерина

Активный пользователь
Нашу квартиру поставили в индивидуальном порядке и выдали за 2 дня кадастровый паспорт и свид о собственности!
 

Fuchs

Известный пользователь
Нашу квартиру поставили в индивидуальном порядке и выдали за 2 дня кадастровый паспорт и свид о собственности!
Поэтому ты сейчас так рьяно выступаешь против сторонней управляющей компании?)
 

Екатерина

Активный пользователь
Я рьяно выстапаю против застройщика (тк давно подали в суд на них), а так же я не позволю очередной шараге захапать дом и диктовать свои условия! А все что ты Оль делаешь, это просто разговоры!
 

Fuchs

Известный пользователь
)))))))

Мы тоже нажимом получили собственность на квартиру, судились с застройщиком и выиграли суд по паркингу, осилили три собрания, выбирали разные Ук...но в силу разных обстоятельств, не зависящих от одного конкретного человека, ситуация такая, какая есть...
 

Gnus

Активный пользователь
Нашу квартиру поставили в индивидуальном порядке и выдали за 2 дня кадастровый паспорт и свид о собственности!
Речь про дом, добились, поставили? Или лишь бы ляпнуть? Вот когда благодаря Вашим личным стараниям в "индивидуальном порядке" на кадастр поставят весь дом, тогда можно действительно говорить, что сделали что-то стоящее
 
Последнее редактирование:

Алексей К

Известный пользователь
Дом до сих пор не на кадастре. Я держу руку на пульсе, пока никаких изменений.
 

Екатерина

Активный пользователь
Речь про дом, добились, поставили? Или лишь бы ляпнуть? Вот когда благодаря Вашим личным стараниям в "индивидуальном порядке" на кадастр поставят весь дом, тогда можно действительно говорить, что сделали что-то стоящее
Ой как же смешно! вам же сказали не раньше июля 2016 года!!!! ждите!!!!!!!
 
Ой как же смешно! вам же сказали не раньше июля 2016 года!!!! ждите!!!!!!!
вы будите спокойно сидеть и ждать пока вам все поставят, пить шампанское, фиг вам, у вас нет документов, поднимайте задницу и идите требуйте! мы для себя все сделали, а ваши проблемы никого волнуют вот и ждите июля 2016 или июля 2020 года!
 

Gnus

Активный пользователь
Ой как же смешно! вам же сказали не раньше июля 2016 года!!!! ждите!!!!!!!
 


вы будите спокойно сидеть и ждать пока вам все поставят, пить шампанское, фиг вам, у вас нет документов, поднимайте задницу и идите требуйте! мы для себя все сделали, а ваши проблемы никого волнуют вот и ждите июля 2016 или июля 2020 года!
Вы в танке?? Включите голову, выключите истерику, может тогда дойдет, на квартиру у нас давно собственность оформлена. Вопрос в кадастре всего дома, без которого невозможно оформить паркинг. Алексей писал именно про это, Вы же влезли с комментарием, что 40 писем в день решат проблему :D
Не волнуют чужие проблемы, проходите мимо ;)
 
Сверху