Отделка подъезда и входной группы

Юлия

Пользователь
Одна фотография только с подъезда есть. Ничего не изменилось с июня месяца, по крайней мере внешне.
 

mpru

Активный пользователь
Спасибо, а у менеджеров про отделку подъезда не спрашивали?
 

Юлия

Пользователь
Нет не спрашивала. Менеджер вчера вообще не настроена на общение была, так что проехали лишние 50 км, увидели неутешительную табличку со сроками сдачи котельной, прогнозы строителя и менеджера, не попили кофе и расстроенные уехали. Вот. Делюсь с вами своей печалью.
 

Евгений

Активный пользователь
Доброго времени суток. Был на стройке 15.08.13 и спросил про отделку. Сказали скоро начнут отделывать. Хотя до этого говорили, что в июле будут отделывать подъезд.
Второе: да, там есть одна девушка менеджер, она ну совсем не умеет общаться. Меня реально общение с ней очень напрягает. Она неохотно отвечает на вопросы и может уйти не ответив на вопрос. Такое ощущение, что я ей дорогу где-то перешел. Но похоже не один я ей дорогу перешел)
Ребят, общайтесь с теми менеджерами в офисе, которые Вам приятны.
 

Юлия

Пользователь
Были в офисе 15.09. Менеджер сообщила, что отделка входной группы будет закончена только через некоторое время после сдачи дома, т.к. в ново-молоково после сдачи жители повредили всю красоту в подъезде стройматериалами. По-моему правильно решение =)
 

Андрей

Известный пользователь
Вопрос в том когда все сделают ремонт? Через полгода, через год, через три?
 

Andrey

Пользователь
Действительно, не все же жильцы начнут одновременно делать ремонт сразу после получения ключей.
 

Юлия

Пользователь
Я думаю большинство все-таки начнет ремонт одновременно со сдачей дома. Но по срокам пока не знают. Главное, чтобы не осталось все в таком же виде навсегда=) Было бы неплохо прописать это в документах при получении.
 

Алексей К

Известный пользователь
Я начну ремонт сразу после ключей:)
А входная группа должна быть готова, я считаю, к сдаче. Обычно стены закрвыаются фанерными щитами как в подъзде, так и в лифте.
 

Андрей

Известный пользователь
Действительно, не все же жильцы начнут одновременно делать ремонт сразу после получения ключей.
Мало того - не все квартиры будут проданы на момент сдачи дома, не все квартиры останутся в собственности сегодяшних владельцев.
 

Евгений

Активный пользователь
Вот и кому верить? То менеджеры говорят, что отделку поъезда сделают в июле, потом в августе, потом в сентябре, а сейчас говорят, что вообще после сдачи
 

Алексей К

Известный пользователь
Думаю, что менеджерам верить особо не стоит. Они ищут предлоги, чтобы потом обосновать, почему то или иное не готово.
У них работа такая - обещать светлое будущее, а наша задача - требовать свое.
 

Future

Известный пользователь
Надо посмотреть ДДУ и характеристики того, что должны сдать. История о том, что отделаем подъезд после того, как все закончат ремонт-полный бред. Действительно, пусть закрывают защитными щитами. По мне, если мой 17 дом мне попытаются сдать без отделки подъезда - не приму. А там видно будет...
 

Future

Известный пользователь
Андрей, мне как минимум акт приема-передачи подписывать.
Госкомиссия известно как принимает. В России живем.
 

Игорь

Известный пользователь
Со слов менеджера, не будет финишной покраски стен, т.е. входная группа будет готова, оштукатурена, но финишную покраску сделают позже.
 
Сверху