Отзывы об УК "Загородный Квартал"

Ольга Р

Активный пользователь
Наш 4444 (не буду называть реальный ник))) успевает и здесь тысячи постов написать, и еще и на других сайтах "поработать")))
А вообще, то что информация вышла за пределы форума - это плохо. Но ЗК сами виноваты. не нужно было создавать информационный вакуум. Всех это только подстегивает генерить сотни негативных сообщений.
Ваш Кэп)
 

Olga

Известный пользователь
Да вы даты Мишиных постов посмотрите. Вам кажется что все негативные отзывы того периода написаны разными людьми? Ошибочка. Все негативные отзывы написаны одним конкретным человеком - Светланой (по прозвищу Шапокляк). В тот период шло активное общение нескольких реальных дольщиков (в том числе участников нашего форума) с этой многоликой дамой. Наверное с тех пор у меня лично и выработалась стойкая привычка к поддержке ЗК. На нашем форуме Шапокляк (и ее многочисленные копии) в итоге забанили. На всех прочих сайтах она угомонилась. С тех пор Миша там ни одного поста не разместил. Вообще мне это порядком надоело. Вот есть отдельная тема. Хотите поговорить обо мне и Мише - добро пожаловать:
http://3-kvartal.ru/threads/Очередное-трудоустройство-Михаила-в-ЗК.748/
 

Олег

Известный пользователь
Наш 4444 (не буду называть реальный ник))) успевает и здесь тысячи постов написать, и еще и на других сайтах "поработать")))...
да не, это не заказуха. это искренняя благодарность Застройщику
 
Сверху