Химки Первый замглавы Химок уволен за разрешение на строительство высоток

Андрей

Известный пользователь
Зам. клепает разрешения, а мэр не в курсе? Губернатор вставил за 22-этажки - зама в расход, мэру последнее предупреждение. Бумажки сложно проверять - ну как дети, Ильницкий даже слов печатных не нашел.
Где посадки? (с)
 

Андрей

Известный пользователь
Игорь, спасибо за ссылки. Крайняя, наверное, больше к Генплану относится. Может стоит создать по нему отдельный раздел, т.к. информации уже довольно много, и обсуждать его мы будем еще 2 месяца минимум?
 

Игорь

Известный пользователь
Андрей, ты прав - к Генплану. Я честно говоря, даже не знаю пока хорошо это или плохо и чем это кончится. Думал, что вот уже.. примут и закроем тему, будем ключиков дожидаться...
 

2222

Известный пользователь
Судя по тому, что RDI выставлен Воробьевым в пример другим и даже приглашен был на заседание, плохого я от этих новостей ничего не жду...
 

Игорь

Известный пользователь
Кстати, на фотках про посещение ЗК Воробъёвым - в красном галстуке не Ахмадеев? https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd....0x480/1044631_428265303938052_527259534_n.jpg
2222, я тоже к этому склоняюсь, просто смотрю как блогеры и даже эхо москвы за Ахмадева грудью на защиту встали... аж прифигел! Или они по принципу "А баба яга ПРОТИВ"(кто не помнит был такой мульт к Московской Олимпиаде).
 

mpru

Активный пользователь
Елянюшкин в красном галстуке

Заместитель председателя правительства МО
 

Игорь

Известный пользователь
Во блин, значит Ахмадееву вопрос уже был решён, ибо ни Шахов, ни он - Воробьёва не сопровождали.
 
Сверху