Предложения от RDI

Vvv

Новичок
Приходило письмо от RDI с просьбой подписать дополнительное соглашение, позвонил к ним в офис, с вопросом: Ваши предложения решения проблемы в досудебном порядке? Ответ : мы можем предложить вам скидку на парковочное место 50% или что-то на подобии гифт карты в магазине OBI на сумму 200,000 рублей. Кто имеет опыт общения на этой почве с застройщиком? Какие реально варианты они могут предложить? Пока что из данной ситуации, лично я, вижу выход только один - судиться.
 

Future

Известный пользователь
Это предложение от них уже с бородой, те давным давно всем втюхивают.
Ничего более дельного они не предлагают. Все, что кто-то с них выжил сверх этого понятно держат в секрете.
 

Olga

Известный пользователь
Деньги не предлагают, к сожалению. Деньги только после судебного решения и беготни по банкам с исполнительным листом. В рамках карт ОБИ и размера скидки на машиноместо можно договариваться.
 

Vvv

Новичок
Деньги не предлагают, к сожалению. Деньги только после судебного решения и беготни по банкам с исполнительным листом. В рамках карт ОБИ и размера скидки на машиноместо можно договариваться.
И с кем можно/нужно договариваться?
 

Olga

Известный пользователь
А Власов это кто?

С нами изначально общался Бурдукин. Он не решает, но он согласовывает с руководством.
 

Талка

Известный пользователь
Мне тоже согласовывал Бурдукин и инфа по свободным ММ у Желтова была и подписывает тоже кажется он(с ним общалась на встрече)...больше ничего подсказать не могу.
 

Борис

Известный пользователь
Власов это коммерческий директор и у него есть реальные полномочия решать вопросы. Все остальные просто трата времени.
 

Yuriy

Известный пользователь
Количество предложений компенсации в виде карт и скидки на машиноместа помнится было ограниченным, видимо не пользуется спросом:)
 

Артем

Активный пользователь
Друзья, а у меня такой вот вопрос: кто получил исполнительный лист, из банка деньги поступают в счёт выполнения решения суда или тут лучше к приставам сразу? Поделитесь, пожалуйста, информацией о продвижении дел.
 

Mclaud

Известный пользователь
Количество предложений компенсации в виде карт и скидки на машиноместа помнится было ограниченным, видимо не пользуется спросом:)
Видимо вообще уже не предусматривается)
Отправлял им заявление о компенсации три недели назад - тишина.
 

smalich

Активный пользователь
мы вот тоже претензию отправляли и ответа никакого....
 
Сверху