Предположительный перенос сроков сдачи д.7-8

Статус
Закрыта.

Юля

Активный пользователь
Евгений! А поточнее про 7 и 8 дом... Насколько ВОЗМОЖНО и на сколько ненадолго? Что говорят?
 

Евгений

Активный пользователь
Юль, если честно, то мало этими домами интересовался. Но слышал, что повторюсь ВОЗМОЖНО сдвинут сроки
 

Юля

Активный пользователь
Спасибо! Очень надеюсь, что это ВОЗМОЖНО минимально... Будем ждать новостей от застройщика.
 

Алексей

Известный пользователь
Вполне ожидаемо. По сравнению с 19, 3 и 4 там, конечно, конь не валялся. Я так понимаю, они, ВОЗМОЖНО, болт забили на обязательства о переносах (что делается это за 2 месяца, например...)?

Соседи из 3-4 домов? За сколько дней до сдачи по договору вам сообщили о переносе?
 

Алексей К

Известный пользователь
Месяца за два, или даже за три. Но очень заранее.
Не нервничайте, коллега. Позвоните в ЗК и задайте им прямой вопрос, это будет надежней, чем рассуждать на уровне слухов. Да и нервы сбережете.
 

Владислав

Активный пользователь
Звонил, предположительно, задержат на 2-3 месяца (это о 7-8 домах)

Ни чего страшного не вижу в такой задержке.
 

Alexander

Активный пользователь
Интересно, почему тогда не приглашают доп.соглашения подписывать? Рассчитывают, что из-за 2-3 месяцев никто даже заморачиваться не станет.
 

Алексей

Известный пользователь
А как же ипотека и ДДУ? Вряд ли, конечно, договор будет признан недействительным, но тем не менее. Кто-нить может просветить на этот счет?

Если сообщили о предположительной задержке в 2-3 месяца, то можно смело полагать точную задержку на срок, умноженный на 2.
Я ничего против не имею нашего застройщика. И поднимать бурю в стакане не хочу. Просто как-то противненько, что вот так берут и забивают на все сроки договора
 

Евгений

Активный пользователь
Да не кипятитесь Вы, с чего такие выводы, что на Вас забили? Если Вас не вызвали подписать Доп соглашение, значит все норм
 

Алексей

Известный пользователь
Евгений, вероятно, конец тяжелой трудовой недели дает о себе знать. Нервы уже не те:)

На выходных поедем на очередной месячный осмотр. Фотик будет, так что постараюсь подробно показать, что там делается сейчас.
 

Юля

Активный пользователь
Ну и мы завтра постараемся подъедать: посмотреть, поговорить...

Ошибочка к вечеру получилась... Подъедать ничего не будем:). Просто посмотрим!
 
Последнее редактирование модератором:

Владислав

Активный пользователь
Философский вопрос.
А что-нибудь уже сдали?
Хочется посмотреть отделку
 

Sky

Пользователь
Сегодня были на объекте, на вопрос о наших соседях 7-8 домов, менеджеры ответили, что официальной информации от подрядчиков не поступало, поэтому они обязаны подготовить объект к сдаче в срок.
Может быть это и радовать должно, но при спешке качество может снизиться, не хотелось бы конечно. Думаю будет всё ок!
 

Алексей

Известный пользователь
Ольга (постпродажи) мне ответила то же самое. Тогда я попросил у нее сроки завершения этапов по 7 дому. Обещала прислать в течение недели.

Прошлись по 7 дому, а потом по 4-му (фотки выложу в соответствующей ветке). Несильно 7 дом отстает от 4-го. Всего на полдома облицовки. Внутри примерно то же самое. Поэтому мне кажется, что либо все успеют в срок, либо все задержат
 

eamikh

Активный пользователь
Это Ваше право, но хотелось бы иметь более точную информацию. Это важно для всех, кто планирует начать ремонт сразу после получения ключей.
 

Владислав

Активный пользователь
Я уверен, все только этого и хотят: как можно скорей получить ключи и начать ремонт.
Но увы и ах
 
Статус
Закрыта.
Сверху