Прогрев стяжки на стилобате

Игорь

Известный пользователь
А пандус (цоколь) будет с электроподогревом! Классно! Это, кстати в тему снега на верандах.
см. 40-ю секунду клипа:
 

Андрей

Известный пользователь
Пандус - логично, площадь маленькая. А тут, похоже, весь стилобат покроют?
 

Алексей К

Известный пользователь
Коллеги, я на след неделе, а именно 26-го числа поеду смотреть на ход работ. Надеюсь, ЗК читает мои посты, ибо я искренне надеюсь, что мой балкончик к тому времени покрасят. )))
 

Sapper

Новичок
Кровлю стилобата никто греть не будет. Это настолько энергозатратно, что маловероятно жильцы захотят платить за этот шик. Это прогревочный кабель стяжки.
 

Игорь

Известный пользователь
Sapper

Т.е. я выходит ошибался? :(А закладывать кабель, только для прогрева стяжки, не слишком-ли шикарно?
 

Sapper

Новичок
Строить в России шикарно... особенно зимой. Что делать вода при минусе замерзает и не может принять участия в гидратации цемента.
 

Игорь

Известный пользователь
А может оставить подогрев с возможностью включения... ну скажем на случай ледяного дождя! Ну или муж под шафе возращается... и жена (чтоб не кувыркнулся) просит консьержа его включить;), ну за свой счёт естеессстттвеннно!:oops:
Ну или включать автоматически, за счёт звонившего. Ключевая фраза: "Дорогая, я сегодня заддеррржжжжжусь на работе, у нас важное совещание!":cool:
 
Последнее редактирование:

Игорь

Известный пользователь
Лёша, я тебя ещё месяц назад просчитал! Семь лет в МИДе!;)
http://3-kvartal.ru/threads/Обновление-официального-сайта-ЗК.42/page-2#post-3632

А стилобат - это что? И зачем нам пандус?
ЛёшеК ;)- предвосхищаю твой вопрос!
Термин « стилобат » пришел из античных времен..........
Игорь, 27 ноя 2013, 93.80.*.*, Пожаловаться
#26 Ответить
 
Сверху