Рыбалка

Diana

Известный пользователь
Кажется в теме Рыбалка звучала?! Так куда рыбачить поехать, чтоб не далеко и ловилось? От платника не откажусь. Может уже разведали место в этом году? Хелп, удочки на готове, опарыш охлаждается:cry:
 
В Новогорске форелевое хозяйство съезжает (которое рядом с ОБИ).
 

Талка

Известный пользователь
От платника не откажусь. Может уже разведали место в этом году?
Около Луговой есть неплохой платник оьустроенный,несколько небольших озер в поле.Давно там правда не была,но думаю еще действует.
 

Diana

Известный пользователь
Фух, я уже о себе плохо подумала, ведь даже мужчины про рыбалку молчат...
Спасибо, буду иметь ввиду.
Были на платнике Дурыкино, вечером за 3ч 2 карпа и мизерный окунь (отправили расти). Многие вообще без рыбы уехали. Клюёт на червя.
 

Strateg

Новичок
Отлично, спасибо за наводки
Скоро пора за зимнюю рыбалку, удочки ждут
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Так ради смеха могу из опыта личного подсказать самую близкую и простую рыбалку. На канале с бетонного борта отлично клюет на мармышку. Успевай вытягивать. Раньше ершики, окуньки, сейчас всё больше бычки.
 

Timur

Активный пользователь
Так ради смеха могу из опыта личного подсказать самую близкую и простую рыбалку. На канале с бетонного борта отлично клюет на мармышку. Успевай вытягивать. Раньше ершики, окуньки, сейчас всё больше бычки.
вот перееду в 18 корп в 201... году, обязательно спрошу у вас про это веселое место с полосатиками и бычками :)
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
К началу сезона точно переехать сможете. Со всего бетонного борта канала на мармышку клюет очень хорошо. Ну может немного подвигаться туда сюда придется, т.к. есть места по рельефу дна куда рыба не заходит. Выхода к каналу у нас два. До одного 11 минут, до другого 7
 

mazay

Известный пользователь
Мне предлагали выдать ключи от квартиры, а я не поехал.
Купи мотыля и пошел на реку.
Я, люблю, рыбалку.
Сядешь на берегу, закинешь удочку....... КЛЮЁЁЁТ! :woot:
 

Timur

Активный пользователь
К началу сезона точно переехать сможете. Со всего бетонного борта канала на мармышку клюет очень хорошо. Ну может немного подвигаться туда сюда придется, т.к. есть места по рельефу дна куда рыба не заходит. Выхода к каналу у нас два. До одного 11 минут, до другого 7
Боюсь что не получится, если до конца года ключи все таки получу, то ремонт к апрелю может быть закончу. а в апреле лед опасный.
говорят даже судак ловится ))) смотрите с 2:42, мост знакомый
 
Сверху