У соседей легкая паника

Tasya

Известный пользователь
Ну если территорию Олимпийца застроят многоэтажками, то да, будет капец... Хотя и многоэтажки ЗК в следующих очередях никто не отменял, причем это на данный момент представляется более реальным и близким по времени событием, нежели застройка Олимпийца.
 

XiPi

Известный пользователь
какая-то странная ссылка, куда там смотреть? у меня набор постов за 2012 год высвечивается в теме "земли вокруг нас"
 

Yuriy

Известный пользователь
почитайте с 59 -й страницы. Если кратко- вокруг нас все застроят 17-ти этажками, без инфраструктуры
 

Игорь

Известный пользователь
Пока Генплана не увидим, все это, чистой воды конспирология и гадание на кофейной гуще!
 

*Крис*

Новичок
Публичные слушания будут, как считаете? Или уже все точно решено? Жалко парк терять.
 

Андрей

Известный пользователь
Ну да, предложили небольшому застройщику 18га, он позвонил своему знакомому из ГН за рекомендацией. Тот, "подумав, сказал, что жители не буйные", и тут же набежали "люди с теодолитами и нивелирами", за кадром "официальное закрытие проекта ЗК", "банкротство Ш4", "банки-кредиторы", дербанящие землю, и прочие "юридические нюансы". Хорошее кино, где там у нас тема про ускоренных корейских строителей? =)
 

Вадим

Известный пользователь
правдорубы :)
Всегда вспоминается "Собачье сердце"
 

Андрей

Известный пользователь
Да уж, весело, я как про клюкву прочитал - сразу Шапокляк вспомнил =) Все как с листа: клюква, болото, экологи. Тяжело, наверное, было ОП опровергать такие истории. С другой стороны хорошо, что люди с низким уровнем критичности мышления не стали нашими соседями =)

А г-н колбасов, путается в показаниях: "шрм-4 -банкрот" (8:26 Земли вокруг нас), "я и не писал, что банкрот" (22:43 Земли вокруг нас), ну или как это по-другому называется =)
 
Сверху