Продам PLACENTREX гель для кожи

Лестат

Активный пользователь
Мальчишки и девчонки,
и особенно их родители!!

Многие уже знают, а иные в Яндексе/Гугле найдут информацию о средстве для омоложения кожи #PLACENTREX GEL от Индийских фармацевтов

Поскольку я сейчас в Индии, есть возможность привезти партию волшебного элексира молодости в Москву. В общем изучаю спрос ;)

ЦЕНА: 500 руб.

Препарат применяется для:
- разглаживания и предупреждения морщин
- общей регенерации кожи
- устранения очагов воспалительных процессов
- усиление упругости кожных соединений
- снятия напряжения и усталости кожи
- увлажнения кожи лица
- улучшения и оздоровления цвета лица
- защиты кожи лица от вредных воздействий солнечных лучей
- замедление процессов старения
- нормализации жирового баланса кожи

PLACENTREX
- Обладает феноменальными заживляющими свойствами.
- Имеет ярко выраженные противовоспалительные, ранозаживляющие и регенерирующие свойства - профилактика фотостарения кожи и уменьшение существующих морщин.
- Препарат улучшает кровообращение, насыщение кожи кислородом, стимулирует производство новых клеток.
- Экстракт плаценты сохраняет влагу в верхних слоях кожи, сохраняя естественный водный баланс и предупреждая пересушивание.
Содержит более ста витаминов и микроэлементов, жизненно необходимых нашим клеткам, так же содержит высокоактивные пептиды, аминокислоты, мукополисахариды, гиалуроновую и нуклеиновую кислоты + белки, управляющие процессами жизнедеятельности плода. Кроме того полностью усваивается организмом!
 

Вложения

Mclaud

Известный пользователь
Не понятно, почему на фотках разные тети, под видом будто это "до" и "после"
 

Yuriy

Известный пользователь
Там не написано -до- и - после-, это просто две тетки, при чем обе стремные)
 

Андрей

Известный пользователь
Даже если и одна, всегда можно поменять хронологический порядок.
 

ivane

Пользователь
валиума лусше привезите), а то у нас в аптеках нет)
 

Лестат

Активный пользователь
С Валиумом в ГОА стало туговато(( на себя набрал в соседнем штате Карнатака, когда путешествовал, но вот на кого-то уже не хватит..
 

Лестат

Активный пользователь
Но я спрошу тут, когда крайнюю партию Плацентрекса брать буду, авось повезёт, тогда сколько зацепить?
 
Сверху