Вопросы застройщику, отвечает менеджер PR-дирекции RDI

Dmitry

Известный пользователь
Добрый день! Полтора года назад (в октябре или ноябре 2015 года) во время встречи с руководством RDI было обещано приведение в порядок газона (посев травы, посадка деревьев, установка ограждения, как перед домом 1 ул. Загородная) между дорогой и гостевой парковкой у дома 5 по ул. Загородная. Работы были запланированы на май 2016 года. Прошел год... Убедительно прошу дать ответ по существу. Спасибо!
 

Алексей М-ко

менеджер PR-дирекции RDI
Для 17-18 домов почтовые ящики хотя бы будут предусмотрены?
Да (ответ был дан ранее):
Установка запланирована на июнь 2017 года. Номера квартир ,если не ошибаюсь, уже должно были повесить.
 
Андрей, Добрый день.

Мы всегда были рядом, просто на форум не поступало вопросов. По мере возможности, будем стараться предоставлять маскимально полные ответы.

Воспользуюсь возможностью поинтересоваться как обстоит дело с корректировкой моих кадастровых паспортов. Результатом 4-5 звонков (за полгода) в RDI была информация о том, что процесс идет, но сроки постоянно переносились. Вероятно, вам удастся уточнить на какой стадии сейчас находится этот вопрос и когда предполагается его успешное разрешение. Заранее благодарю!
На сегодня в обработке Ваше обращение зафиксированное 27 апреля 2017. Скажу честно, ситуация не простая, так как план здания не менялся, а значит и расположение парковочных мест. В настоящее время прорабатываются различные варианты, чтобы поспособстовать решению Вашей ситуации.
 
Убедительно прошу дать ответ по существу.
Дмитрий, Добрый день!

На сегодняшний день, вопросы по благоустройству территории, которую Вы указали, будут решаться в конце лета. Здесь прямая зависимость от сдачи 5-6 домов.
 

Лестат

Активный пользователь
Камеры планируется установить в этом году
Благодарю за ответ, лично я за то чтоб и дальше вести конструктивный диалог.

Очевидно что до обозначенной даты 10.06 сдать дома 5 и 6 уже не получиться. На какую дату ориентируется застройщик сейчас? Сформированы ли компенсационные предложения по неустойкам, или все возмещения возможны только через суд?
 

Алексей М-ко

менеджер PR-дирекции RDI
На какую дату ориентируется застройщик сейчас?
Доброе утро.

Ориентируемся на лето 2017 года.

Сформированы ли компенсационные предложения по неустойкам
Отвечал ранее, что данные вопросы обсуждаются в индивидуальном порядке и не на форуме. Здесь, к сожалению, я не смогу Вам помочь с ответом.
 

smalich

Активный пользователь
Доброе утро, может Вы подскажете , куда конкретно обращаться? ФИО , телефон, адрес
 

Алексей М-ко

менеджер PR-дирекции RDI
может Вы подскажете , куда конкретно обращаться? ФИО , телефон, адрес
Доброе утро!

Следует направить официальное письмо в RDI с запросам и ключевыми требованиями. Кто из менеджеров занимается непосредственно обработкой, я не могу сказать (не владею информацией).
 

Vera_Belousova

Активный пользователь
Алексей, вы шутите?
Я вам уже тонну обращений отправила. Официальных.
Ни одной попытки договориться в ответ я не получила. Могу опубликовать здесь все ваши ответы, которые годятся только для того, чтобы подтвердить суду мои попытки урегулировать вопрос в досудебном порядке.
Среди моих соседей таких "счастливчиков" тоже нет.
Зато есть заблокированные счета ООО Шереметьево-4 и продажи квартир по переуступке от ООО АрДиАй.
Так зачем вы пишете здесь про "индивидуальный порядок"?
 

Алексей М-ко

менеджер PR-дирекции RDI
Так зачем вы пишете здесь про "индивидуальный порядок"?
Вера, давайте соблюдать рамки приличия. Если Вам не нравится ответ, это не значит, что я с Вами или ещё с кем-то шучу. Официальный ответ Вы можете получить по официальному запросу. В данному вопросе я не компетентен отвечать на форуме, как и любой сотрудник RDI. Сожалею, но это объективная реальность.
 

Vera_Belousova

Активный пользователь
Алексей,
где вы узрели выходы за рамки приличия?
А если вы не компетентны, то и не отвечайте вообще. Не надо вводить никого в заблуждение и писать про "индивидуальный порядок".

объективная реальность
- это то, что сейчас происходит в арбитражном суде и с вашими счетами.
 

smalich

Активный пользователь
Присоединяюсь к Вере. И вопросы: почему Шереметьево 4 продает квартиры от имени РДАй и почему уклоняется от выплаты неустоек?
 

Olga

Известный пользователь
Беседа становится увлекательной. Жду ответов Алексея с огромным интересом :)
 

Vera_Belousova

Активный пользователь
Алексей,
вам самому не противно, что вам приходится этим заниматься: выдумывать, лгать, изворачиваться?
Может, ваше чувство собственного достоинства что-то говорит на этот счет?
И да, вас кто-то обманул. PR - это совсем другое.
 

eamikh

Активный пользователь
Вопрос Алексею Мирошниченко.
Планируется ли благоустройство территории между детским садом и лесом?
 

smalich

Активный пользователь
Алексей, добрый день. Почему Шереметьево 4 продает квартиры от имени РДАй и почему уклоняется от выплаты неустоек?
 
Сверху