Вопросы застройщику, отвечает менеджер PR-дирекции RDI

Алексей М-ко

менеджер PR-дирекции RDI
Алексей, добрый день! Два вопроса к Вам:
1. Удалось ли выяснить, каким образом пользователь Алексей Ба заходит на форум с Вашего адреса с разницей во времени 5 минут с Вами?
2. В 17-18 домах достаточно много битых, треснутых стеклопакетов- будут ли они заменены к моменту передачи квартир- июнь 2016?
Юрий, Доброе утро!

1. Выяснили. Алексей заходил через wi-fi соединение в офисе RDI, когда был в офисе. С моего рабочего компьютера он точно не заходил. Дополнение: на одной из встреч в офисе на Новой Риге часть жителей также воспользовались нашим wi-fi, при этом когда я был online на форуме.
2. Да, все обращения будут приняты к сведению с последующим устранением замечаний.
 

Yuriy

Известный пользователь
1. Ясно. :DСпасибо!
2. Алексей, я уточню вопрос про стеклопакеты. Вопрос и задан для того, чтобы предупредить муторную схему : осмотр квартиры - обращение об устранении недостатков ( замена стекла) - долгое ожидание изготовления и монтажа.
Почему нельзя уже сейчас озадачиться этим вопросом и поменять битые стекла до передачи квартир дольщикам?
 

Mclaud

Известный пользователь
Алексей, добрый день! Ранее озвучивали, что строительный дайджест будет выходить раз в две недели.
Последний дайджест выходил 21-го апреля. Две недели прошли. Почему же нового выпуска нету?
 

Yuriy

Известный пользователь
Алексей, о каких "задержках с финансированием со стороны инвесторов" идет речь? RDI ведь взял управление проектом на себя еще в 2015 году?
 

Вложения

Mclaud

Известный пользователь
Алексей, что с дайджестом? Почему перестали публиковать?
Напомню, очередной выход дайджеста должен был быть 5-го мая.
На этой неделе уже время еще следующего!
 
  • Like
Reactions: ink

Mclaud

Известный пользователь
Вот уже 4 недели прошли, а дайджеста все нет.
А ведь выпустить дайджест - это просто зафиксировать текущие статусы этапов строительства.
В чем загвоздка? Компания никак не может понять что происходит на стройке и чем там занимаются люди в касках?
 

Алексей М-ко

менеджер PR-дирекции RDI
Алексей, в апреле стройка на 5-6 домах так и не началась, а образовалась огромная помойка, передайте пожалуйста руководству, чтобы приняли меры! Катастрофа
Доброе утро!

Спасибо за обращение. Сообщили.
 
Алексей, вы еще с нами? Отпишитесь хотя бы, что вы нас покинули и закройте ветку, если вам бессмысленно больше писать.

но если не покинули, ответьте пжлст по ситуации с 5-6 домом - почему не ведутся никакие работы по ним??? почему вы с начала года давали ложную информацию по планам на их строительство? почему на месте этих домов свалка? к кому можно обратиться, чтобы получить план строительства этих домов?
Доброе утро!

С Вами. :)

Писал много раз, что наше присутствие на форуме полностью зависит от желания самих пользователей ресурса коммуницировать с застройщиком на удобной для вас площадке. К сожалению, для большинства эта ветка место для троллинга, оскорблений, флудинга. Компания в таком формате не общается. Поэтому, если пользователям нравится между собой вести общение данного формата, — пожалуйста, мы не против, но без нашего участия.

Всё что публикуется на форуме, мы фиксируем и работаем по запросам. Если необходима обратная связь, то можно воспользоваться порталом СГС.


С уважением, Алексей.
 

Styler

Пользователь
Алексей доброе утро!
Хочу поинтересоваться как идут работы по 17-18 дому, какие виды работ сейчас выполняются, когда планируется сдача вышеупомянутых домов?
 

Mclaud

Известный пользователь
Спасибо за терпение в ожидании ответа!

1. Шлагбаумы могут заработать уже в марте.
2. В настоящее время мы планируем провести опрос с целью выяснить пожелание жителей к вопросу охраны территории. На основе опроса будет выбран оптимальный формат и далее выведен на обсуждение общего собрания. В случае его принятия — он будет реализован.
Алексей, добрый день! Шлагбаумы не смогли заработать в марте. Когда теперь ждать?
Обсуждение на общем собрании когда состоится?
 

алексей м

Новичок
удалили мое сообщение))) почему?
вопрос к Алексею Мирошниченко
по тел клиентской службы RDI мне сегодня сказали, что счета Шереметьево4 заблокированы, хочу комментарии по этому поводу.
 

Yuriy

Известный пользователь
Нельзя неудобные вопросы задавать! Лучше напишите как вы рады, что открыли детский сад.

А вообще непонятно, на вопросы не отвечает, но ветка зачищается.
 

Yuriy

Известный пользователь
Мирошниченко исправно каждый день мониторит форум!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Лестат

Активный пользователь
Доброго времени суток!! Волнует ситуация с 5 и 6 корпусами. ВОПРОСЫ:
1) На каком этапе утверждение мирового соглашения с «Игрек-Бренд»?
2) Когда на данные корпуса будут направлены значительные рабочие ресурсы подрядчика?
3) Какого числа по плану на данных корпусах начнётся внешний этап работ (остекление, облицовка)?
4) Застройщик ВСЁ ЕЩЁ гарантирует ввод корпусов 5 и 6 в эксплуатацию не позднее декабря 2016 года?
5) Какого числа состоится очередной обход объектов строительства и будут ли в нём задействованы данные корпуса?
 
Сверху