Дома 15-16

Future

Известный пользователь
Фантазия закончилась, а писать снова, что идёт откачка воды из цоколя с учётом наступивших холодов стало не актуально.
 

Future

Известный пользователь
Октябрьский новостной дайджест по Загородному кварталу пришел, проверяйте папку спам
 

Jack_Inline

Активный пользователь
Будите проходить мимо, сбейте, пожалуйста, наледь с веб камеры наших домов.
 

Jack_Inline

Активный пользователь
Позвонил, попросил наладить камеру. Хоть так. Через призму фиолетовых очков)))
 

Вложения

Vikmos24

Новичок
Я так понимаю 16ый облицовывается только большими панелями..... или....?
 

Олег

Известный пользователь
Сегодня получил почтовое отправление от Ш-4 о переносе срока ввода 15 дома в эксплуатацию на 10 июня 2017.
Соответственно и срок по 16 дому перенесется.
 

Jack_Inline

Активный пользователь
Добрый день, соседи.
Бы сегодня в ЗК и решил походить внутри дома 16. Работы там еще много, но понравилось, что внутри куча стройматериала и много рабочих, все в работе)) Приятно было наблюдать. Фото внутри не делал. Дабы не смущать рабочих. Минимум человек 10 на этаже показалось. Фасад готов на 80%, на глаз измерял.
IhV_OU0-r4A (1).jpg
 

Олег

Известный пользователь
17 декабря побывал в 15 доме.
Много рабочих внутри, в каждом подъезде и около дома.
В квартирах включено отопление.
В квартиры кабелем заведено электричество по полу, под порогом . Электрощитов в подъездах и электросчетчиков в квартирах пока нет.
Кое-где увидел датчики пожарной сигнализации.
Установлены трубы водоснабжения с отводами, трубы водоотведения и трубы ливневой канализации в стояках.
Стены приквартирных холлов шпатлюют, что-то носят. Много движения.
Счетчики тепла, воды не установлены. Квартирных дверей нет. Перил нет. Лифтов нет. Террасы 1 этажа не облицованы.
Визуально непрофессиональным взглядом кажется, что до завершения работ осталось несколько месяцев.

Много рабочих снаружи 16 дома и в его дворе.
Собирают фасад. На мой взгляд, большая часть дома "офасажена".

К сожалению, не могу загрузить ни одно фото, система сообщает, что превышен размер файлов.
 
Последнее редактирование:

Романыч

Активный пользователь

Вложения

Сверху