Дома 17-18 (ФОТО)

Юлия_

Пользователь
Нас уже будет три квартиры)) оптом и правда дешевле. это случайно не Госприемка ?
Там скидки, если 4 квартиры, вполне ощутимые. Присоединяйтесь! Тогда, если будет еще 1 квартира, и будет 20%
Мы тоже присоединимся! Только пока не известно, когда будут ключи....
 

Anastasia_Y

Пользователь
Мы тоже присоединимся! Только пока не известно, когда будут ключи....
Тогда у нас полный комплект, и скидка 20% :shamefullyembarrased:
 
Мы тоже присоединимся! Только пока не известно, когда будут ключи....
давайте в ЛС сверять часы)
 

Anastasia_Y

Пользователь
вау, сколько народу)) жаль, 20% максимальная скидка)) надо будет просить больше, когда оформлять заявку будем
 

Future

Известный пользователь
Норм бабки рубит контора)
Отпишитесь потом, что вы получили за эти деньги, кроме обмера и бла-бла, что стены кривые/прямые и тяга есть/нет.
 

Yuriy

Известный пользователь
Замерить метраж штука полезная, ну конечно , если рыдай будет наглеть, что вряд ли, так как их вывели на чистую воду. Понятно будет после того как они озвучат цифры, все остальные недоделки проще исправить своей ремонтной бригадой, потому что ждать пока исправит рыдай будете месяцами...
 

stutz

Активный пользователь
Юрий, мне кажется там за обмер отдельный пункт оплаты идёт
 

Олег

Известный пользователь
И еще следует учитывать, что обмер квартиры нелицензированной организацией - равносилен обмеру квартиры самим ее владельцем и как документ не сможет быть использован в суде.
Я использовал на приемке квартиры с отделкой компанию с тарифом 60 руб/кв.м. Оказалось очень полезно.
Но наиболее компетентный эксперт на форуме в этой области (Вадим) аргументированно предостерегал о неэффективности приемки квартиры без отделки, почитайте его посты по этому сюжету.
 

Anastasia_Y

Пользователь
Замерить метраж штука полезная, ну конечно , если рыдай будет наглеть, что вряд ли, так как их вывели на чистую воду. Понятно будет после того как они озвучат цифры, все остальные недоделки проще исправить своей ремонтной бригадой, потому что ждать пока исправит рыдай будете месяцами...
Легко Вам, а я вот ничего в таких делах не понимаю, куда с зажигалкой лесть, где бетон осматривать)
 

Tasya

Известный пользователь
Легко Вам, а я вот ничего в таких делах не понимаю, куда с зажигалкой лесть, где бетон осматривать)
Да большинство этих контор понимают не больше Вашего :D Но вид будут делать важный и сыпать разными словечками умными, чтобы Вы приняли их за профессионалов! И решили, что 100% не зря потратили деньги пригласив их :D
А по факту скажут, что белое - это белое, а черное - это черное...не более :)
В идеале заранее подобрать бригаду/организацию, которые будут прозводить у Вас ремонтные работы и вместе с ними принять квартиру :)
 

Талка

Известный пользователь
В идеале заранее подобрать бригаду/организацию, которые будут прозводить у Вас ремонтные работы и вместе с ними принять квартиру
Поддерживаю!Именно так и поступила!
Особенно рада,за раскрытие аферы с двойными перегородками, спасибо, моему мастеру,я тоже не сразу поняла))он предварительно прочел ДДУ и ходил со мной по всем инстанциям...БТИ,Губернатор,rdi.Кстати БТИ в итоге ошиблись на метр)))
Не обращайтесь в Химкинское БТИ,там беда со специалистами,а когда нет стен...Их совсем клинит)) и любую квартиру позиционируют как"однокомнатную".
Удачи в приемке и помните ,принять нужно не только личную квартиру,но и все общедомовое имущество,оно Ваше и потом Вы будете за него в ответе!Не совершайте наших ошибок!

 

Future

Известный пользователь
Судя по всему, все собрались завтра за ключами, только мне кажется, единственный, кто не в курсе, что ключи дают, это RDI.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
"По состоянию на 20.01.2017 статус заявки не поменялся. Срок рассмотрения - 21.01.2017. 23.01.2017 я позвоню в Минстрой и узнаю результат рассмотрения. Также в понедельник будет рассмотрено присланное Вами обращение из Министерства строительного комплекса Московской области." адм химок
А как там этот статус? Не поменялся ли?
 

Pilot.vt

Пользователь
Ничего не поменялось, зашёл в постпродажу Шурцова сказала не ко мне, Игорь со вторника будет, звоните в головной офис.
 
Сверху