Дома 17-18 (ФОТО)

Mclaud

Известный пользователь
Звонил в офис, пока не записывают на приемку - ожидают документы на днях
 

Anastasia_Y

Пользователь
Я собираюсь ждать письма, у меня же иск)) так что точно не сегодня и точно сама звонить не буду
 

Катрин

Пользователь
надо посмотреть, что на официальном сайте минстроя и кто-то ждал ответа из администрации
 

7even

Активный пользователь
а говорили что 21 документы привезут....
Видимо почтовыми голубями доставляют разрешения.
После обеда позвоню в администрацию, если сами не напишут к тому времени.
 

Катрин

Пользователь
им скорее всего привезут и сег, они просто не готовы к тем обьемам звонков, которве поступят! думают как это для себя облегчить))) они же не любят себя утруждать, работа не должна им бедным быть в тягость.....
 
Только что звонила, по телефону сказали, что сегодня УК Центуреон принимает на баланс 18 дом (про 17 не спросила). А по ключам звоните в среду. Уведомления готовятся, скоро будет рассылка.....
 

blesk

Пользователь
Не может быть:woot: Неужели мы дождались этого счастливого дня, особенно те кто в 2013 купил, как там говорят, обещанного три года ждут?))) УРА!!!!!!!
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Да. Вот так оно и случается. Неожиданно, когда не ждешь. Теперь еще могут быть какие-то небольшие ожидания, связанные с графиком получения и некоторыми формальностями. Но процесс уже, что называется пошел. Счастливой жизни всем !
 

Алена

Пользователь
Подскажите, пожалуйста, в акте приёма-передачи будет указан почтовый адрес квартиры?
 
Сверху