Дома 17-18 (ФОТО)

Алена

Пользователь
По сути большого значения не имеет, но на форуме есть отзывы, тех кто привлекал Госприемка. Я запросила у них лицензии и разрешительную документацию - посмотрим, что ответят.
 

mazay

Известный пользователь

Алена

Пользователь
Расскажите как ответят, интересно.
Перезвонили из Госприемка. Ответ: лицензированию подобная деятельность не подлежит, имеются сертификаты, у специалистов соответствующее профильное образование, при необходимости готовят техническую экспертизу для суда. Вот..
 

Tasya

Известный пользователь
А про какой магазин все пишут? :confused: Есть какая то реальная информация о появлении магазина? Или в расчет берется балабольство Мирошниченко годовалой давности? :D
Обьективно, не вижу смысла для адекватного предпринимателя в открытии магазина ранее конца 2017, пока окончательно не заселится 20й дом и немного подзаселятся 1-2 и 17-18.
 

7even

Активный пользователь
Да по факту в такие сроки и получится с учетом того, что помещение еще не продано/сдано в аренду ритейлеру, процесс открытия занимает минимум месяца 4 (2 мес ремонт, 2 мес оборудование, персонал, товар). Если в марте, дай бог, договорятся с кем нить, то к концу лета - середины осени, что нибудь да появится, но не раньше.
 

Вадим

Известный пользователь
Разумеется раньше никто магазин не откроет, хотя если аренда пойдет сразу после приемки, в его интересах запуститься как можно скорее.
 

Tasya

Известный пользователь
Вот вот, главное - найти желающего открыть в нашем захолустье :D Мирошниченко уже вон год выбирает из "очереди" желающих :roflmao:
Просто многие пишут магазин магазин...я вот и решил уточнить действительно ли открывается или просто все выдают желаемое за действительное :)
После того, как народу прибавится, конечно! Но на данный момент это не магазин будет, а сплошные убытки :)
 

smalich

Активный пользователь
Планируем обращаться в Центр судебных и негосударственных экспертиз (info@inexstroy.ru)
Минимальная стоимость приемки у них - 8000 руб.

Состав экспертизы за 8000 тыс рублей
1. Выявить несоответствие квартиры требованиям ДДУ
2. Выявить отклонения стен и пола от горизонтальной и вертикальной плоскости
3. Проверить качество работы вентиляционного оборудования
4. Выполнить обследование монтажа инженерных сетей (электрика,сантехника, отопление и канализация)
5. Выполнить тепловизионное обследование для выявления мостиков холода
6. Разработать АКТ и передать заказчику.
А у них оптовые скидки есть?
 

Anastasia_Y

Пользователь
С радостью поучаствую в коллективной приемке)) кто уже в судах был, важны лицензии? с обмером, говорили, да, важны
 

Елена

Новичок
Планируем обращаться в Центр судебных и негосударственных экспертиз (info@inexstroy.ru)
Минимальная стоимость приемки у них - 8000 руб.

Состав экспертизы за 8000 тыс рублей
1. Выявить несоответствие квартиры требованиям ДДУ
2. Выявить отклонения стен и пола от горизонтальной и вертикальной плоскости
3. Проверить качество работы вентиляционного оборудования
4. Выполнить обследование монтажа инженерных сетей (электрика,сантехника, отопление и канализация)
5. Выполнить тепловизионное обследование для выявления мостиков холода
6. Разработать АКТ и передать заказчику.
Екатерина Андреевна, спасибо за информацию. Звонила сегодня в эту фирму. Экспертиза принимается всеми судами, инстанциями и т. д. Гибкая ценовая политика. Акт для "себя", экспертное заключение для инстанций и т.д.... Выбирай, что хочешь. Для меня важна (помимо всего остального) проверка на "влажность", сколько дом стоял без отопления? Может кто знает? Спасибо.
 
Ой, простите, Екатерина! Вашу фамилию использовала как отчество! Примите мои извинения:)
 
Планируем обращаться в Центр судебных и негосударственных экспертиз (info@inexstroy.ru)
Минимальная стоимость приемки у них - 8000 руб.

Состав экспертизы за 8000 тыс рублей
1. Выявить несоответствие квартиры требованиям ДДУ
2. Выявить отклонения стен и пола от горизонтальной и вертикальной плоскости
3. Проверить качество работы вентиляционного оборудования
4. Выполнить обследование монтажа инженерных сетей (электрика,сантехника, отопление и канализация)
5. Выполнить тепловизионное обследование для выявления мостиков холода
6. Разработать АКТ и передать заказчику.
А у меня не открывается их сайт. Подскажите, на коллективные заявки они скидки не дают?
 

Pilot.vt

Пользователь
Вчера погуляли вокруг дома, нашли недостатки, у веранд свисают части пластика. Пол в проходах покрыт очень скользкой плиткой, учитывая что у нас 9 месяцев в году зима, хорошо бы коллективно настоять, чтоб застройщик сделал там насечки или какое то нескользящее покрытие. Попробуйте там пройтись, чуть снега или дождя, и все, каток. Тоже самое со ступеньками на лестницах, мы порасшибаемся господа, а если еще ребёнка на руках несешь и за поручень держаться не можешь, то вообще страшно ходить там и даже думать об этом.
 

Вложения

Борис

Известный пользователь
Скользкая плитка при входе во всех домах. В сданных домах лежат резиновые коврики на ступеньках, при подходе к домофону можно шею свернуть.
 

Талка

Известный пользователь
Согласна с Вами,мы конечно еще не порасшибались,но падаем и растягиваемся....Не знаю как головы еще целые.Нам сыпят теперь песок с крупными гранулами,но они тоже хорошо едут по этой плитке,как на шариках и царапается.Это конечно вопрос времени...до первого серьезно пострадавшего,не знаю как с детьми и колясками соседи пробираются(((
Коврик только перед дверью...был,на ступеньках ничего,кстати не плохо скользит по плитке сам коврик.
 
Сверху