Дома 17-18 (ФОТО)

Mclaud

Известный пользователь
Такая плитка при входе это какое-то вредительство, будто назло врагам.
Конечно перекладывать плитку просто так не будут.
Но наверняка есть какие-то требования и стандарты для уличной напольной плитки, которые естественно нарушены.
Может те, кто предоставляет услуги помощи в приемке подскажут?!
 

Талка

Известный пользователь
Не представляю к чему ее можно прибить,плитка сразу расколется
 

Anuta

Активный пользователь
Даже в детском саду на ступеньках и на въезде для колясок такая плитка. Вообще зимой забраться на пандус с коляской удается далеко не с первого раза. Это огромный минус, который никакими ковриками не исправить. Застройщик много где схалявил, к сожалению. У нас в доме к примеру, не отделано целое помещение, совсем.
P/S/ Хотя может это и не минус :), любителям халявы не так просто его занять, неотремонтированное.
 

Вадим

Известный пользователь
Скотч не на долго, есть способ более радикальный. В керамограните, а он у нас толстый, вполне можно сделать просечки, на глубину 1мм, есть специальное оборудование для этого, получится что то типа этого.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Способ входа в дом через крыльцо и подъезд - морально устарел. Не пользуюсь им даже когда без машины. Удобней, быстрей и безопасней входить через калитку в паркинг :D. Там нет ни снега ни лестницы
 

Евгений Юровский

Пользователь

Diana

Известный пользователь
Способ входа в дом через крыльцо и подъезд - морально устарел. Не пользуюсь им даже когда без машины. Удобней, быстрей и безопасней входить через калитку в паркинг :D. Там нет ни снега ни лестницы
Ну, попробуйте в 18 так войти
 

Pilot.vt

Пользователь
Скотч не на долго, есть способ более радикальный. В керамограните, а он у нас толстый, вполне можно сделать просечки, на глубину 1мм, есть специальное оборудование для этого, получится что то типа этого.
Вот об этом я и говорил, а то на бизнес класс как то не похоже, больше на бизнес по русски - деньги в карман и живите как хотите...
 

Anastasia_Y

Пользователь
Всегда возмущаюсь, когда вижу скользкую плитку в общественных местах. Уже улетела на лестнице разок, хорошо, что поймали вовремя. Это очень опасное покрытие для наших широт. Снег или дождь и всё... Обязательно надо указывать в акте. Есть ли нормативы?
 

Yuriy

Известный пользователь
Изначально поверить в то, что за такие деньги можно купить бизнес класс мог только неосведомленный, некомпетентный покупатель. Это маркетинговый ход. Но тем не менее, мы имеем низкую плотность застройки, подземный паркинг, потолки 3м, окна в пол, облицовку недешевым керамогранитом- это и есть бизнес класс)
 

Future

Известный пользователь
Я тут на радостях своим коллегам поведал, что два года ожидания вроде как подошли к концу, они заинтересовались, попросили показать квартиру, кинул им ссылку на сайт. Они были в восторге и даже решили тоже купить. Это я к чему, а к тому, что изначально , принимая решение, мы действительно сделали правильный выбор исходя из Проекта. Под Проектом я понимаю все то, что описал Юрий и может быть даже больше.
Но, дальше - это муд-ки из RDI, которые просто угробили Проект.
 
Сверху