Дома 17-18 (ФОТО)

FedorU

Новичок
@Rita1977 Спрашиваю, так как сейчас нахожусь не в РФ и нет возможности прилететь ранее 30 Апреля. Опасаюсь, что жуликоватый Ш4 подпишет акт приема передачи в одностороннем порядке.
 

Борис

Известный пользователь
Мне при повторном осмотре пообещали в течении 10 дней разобрать и собрать стену которая отошла от монолитной колоны.
Также сообщили что планируют в мае крышу ремонтировать, хотя слабо верится.
 

Diana

Известный пользователь
Не пора ли писать коллективные письма?!
 
В администрацию например по отсутствию техпаспорта и требованию оплатить несуществующие перегородки?!
 

mazay

Известный пользователь
Я лично накатал в роспотребнадзор, прокуратуру и администрацию.
 

Diana

Известный пользователь
Вот и наше время пришло, не хотят по хорошему, будем как получится
 
Сяду сочинение писать
 

Diana

Известный пользователь
Нельзя здесь это обсуждать, может в wapp напишите
 

Diana

Известный пользователь
Плохо, здесь нас даже ук читает и готовиться к встрече
 

Vera_Belousova

Активный пользователь
Я тоже написала в Роспотреб и Прокуратуру.

Напишите в ЛС по поводу группы в watsapp. Готова присоединиться к коллективным жалобам.
 

Marianna

Новичок
Добрый день! напишите мне пожалуйста на почту marianna13@mail.ru по поводу группы в Вотс Ап, присоединяюсь к коллективным жалобам, а у нас суды про просрочке уже идут, так же можете присоединиться к судебным процессам
 

Elena

Известный пользователь
Добрый день! напишите мне пожалуйста на почту marianna13@mail.ru по поводу группы в Вотс Ап
Добрый день, данная группа предназначена только для жителей дома 17-18.
А у вас, как мы видим по профилю, доступа туда нет. Вначале авторизуйтесь на форуме, получите доступ в закрытые разделы и там уже сможете написать чтобы вас добавили в группу.
 

Squerrel

Пользователь
И меня в группу, Пока Ш4 жив есть шансы и у нас выбить из него что-то

По информации от нашего рабочего, вчера в 1 подъезде 18 дома ремонтировпли гидроизоляцию балконов верхних этажей. Соседи, проверьте
 
Сверху