Дома 5-6 (ФОТО)

stradyvari

Активный пользователь
Сегодня в садик приезжала, визуальных изменений нет. Фасадные работы не начались. Внутри возможно что-то делают, но это не было очевидно.
 

blesk

Пользователь
На ваших домах что то внутри делают, снаружи работ нет.
Фото 09.03.17, 10 44 18.jpg
 

Игорь

Известный пользователь
работают внутри, как минимум 3 разных бригады, судя по форме. даже 8-го работали. сегодня видел как несли станок для резки плитки
 

Helen

Новичок
а попасть в дом во время строительства, кажется можно ?
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Может подкрепите свои слова фотографиями из 5-6? :) так-то болтать все могут..
 
Последнее редактирование:

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Я подкреплял свои слова фотографиями из своего дома когда он строился и РДКМ говорил, что нельзя категорически никому и ни за что. Технология проникновения построена на человеческой психологии. Такие вещи только от обаяния зависят, больше ни от чего.
 

Yuriy

Известный пользователь
Не знаю уж как у меня с обаянием, видимо не очень, но наличие своей белой каски, плюс 150 р охраннику творили чудеса при желании пройти в 18 дом.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Когда оно водило в 20-ый оно же водило и в 5-6 и в 1-2 особенно. 20-ый ничем не выделялся в плане доступа. А потом перестало водить везде. Картинка у вас искажена.
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
А вы мне про 20-ый не рассказывайте тогда. Пусть дольщики проникают в свои дома и фотают. Я своё отпроникался слава Богу. Попасть в 5-6 проще пареной репы.
 

Helen

Новичок
Спасибо всем за достаточно открытый ответ. В итоге вывод таков, что попасть можно, ))))) но как следствие это подкуп группы лиц, наличие спец. амуниции и смекалки ))))
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Подкуп не обязателен. Новые покупатели не могут приобретать квартиры вслепую. Смотреть их водит менеджер отдела продаж. Вас ему вести лень и некогда т.к. вы уже купили квартиру. Поэтому, надо уговорить его провести вас через охрану и дальше идти самим, а менеджер вернется к своим делам.
 

Helen

Новичок
Ну Воооо, отлично ))) все дома на месте, с видом незаконченным правда, но то ли еще будет ))) так что с надеждой в глазах, с верой в душе - третий год уже ждем )))
 
Сверху