Дома 5-6 (ФОТО)

Diana

Известный пользователь
Я тоже надеюсь, решайте внутри домов интересно Вам это или нет, моя задача проинформировать
 

Tansis

Пользователь
@Diana, Пока из всего ясно одно, что кто-то что-то знает.
@Timur, ваша ссылка по теме того, что знает alpodrezov или это отдельная новость?
 

Timur

Активный пользователь
@Timur, ваша ссылка по теме того, что знает alpodrezov или это отдельная новость?
Я не знаю кто это, но предполагаю, что то что я отправил по ссылке не отдельная новость. У нас у всех одни новости, если это касается застройщика, жаль что плохие постоянно :(
 

Sunsai

Известный пользователь
Судя по его делам, это ИП, судится в арбитраже с застройщиками.
Для них подавать на банкротство - это нормальный способ ускорения получения денег, если приставы не смогли помочь.
 

Timur

Активный пользователь
судя по списку дел, он не как ИП подает иск.
да, любит судиться, что и настораживает
 

Лестат

Активный пользователь
Прочитал исковое заявление, оно от физ лица. Не первое, и вряд ли последнее.. Просто РДЙ не отдаёт деньги по-хорошему, а это способ их пошевелить. Сами скорей всего так же делать будем, когда достроят и будем неустойки выбивать ;)

НО ПУСТЬ СНАЧАЛА ДОСТРОЯТ
 

Elena

Известный пользователь
На домах 5-6 сегодня утром было довольно много рабочих :).
Вот фото внешних стен дома 5, укрытых утеплителями, о которых вам уже написали выше.
 

Вложения

Yuriy

Известный пользователь
Диана,а что за секреты Полишинеля? Есть инфа, поделитесь или в личке переписывайтесь..
 

Diana

Известный пользователь
Те кто юморит, в теме, в своё время были в КД, который я, собственно, поддерживала. И донесла новую инфу до людей из бывшего КД для того, чтобы они Ее проанализировали и подумали выносить это на форум (я ради этого потратила уйму своего личного времени вчера и сегодня, чтобы не выносить на форум, могла просто кинуть в эфир) или дома сами подумают имеет вес доведённая до меня инфа или нет. Моя задача была передать информацию!!! В итоге оказалось, что ничего нового:
1. Каждый сам за себя и внутри дома решение не может быть обдуманно коллективно. Причин несколько, одна из них то, что за эти годы люди так и не поняли, что они все в одной лодке, а точнее, в одном ЗК, в одном доме, квартиры вот разные.
2. Я намеренно давала инфу не на форуме, чтобы люди не поднимали кипиш, а просто подумали, если интересно, задали вопросы лицу, который владеет полной инфой и решили пропустить мимо ушей или нет.
3. Я все ещё считаю, что надо продолжать анализировать любую приходящую информацию, которая так или иначе касается ЗК.
4. Я считаю глупым смеяться над информацией, пришедшей из двух различных источников, с нашим Застройщиком покоя ещё долго не будет.
Разговаривать с первоисточником никто не захотел, Ваше решение.
Я довела инфу. Это все, чего я хотела. От вас достаточно просто тишины в мой адрес. А меня устроит любой вариант теперь: если инфа верна, я знала и сообщила; если не верна: слава Богу, может по неустойке ещё судиться буду, а может и нет.
Мне не понятен тон в некоторых постах, почему люди просто не могут обсудить информацию, как мы обсудили в чате нашего дома?! Почему они что-то выложили здесь, я об этом не просила и моя скромная персона совсем не желает столь пристального внимания к себе.
Давайте забудем и посмотрим, что будет после суда, нам всем будет интересен любой поворот событий. Это не первый суд, на который жильцы обратят внимание.
 

Future

Известный пользователь
Этот Васильев Андрей Анатольевич пытался забанкротить другого застройщика, да не вышло. С пенями пошёл на банкротство. Очень странно если он считает себя профи. Так что полагаю никакое это не подконтрольное банкротство, частная инициатива Андрея Анатольевича и возможно не совсем грамотная. Либо же он теперь знает, что так низзя и исправился.
Пост если не сюда, прошу перенести.
 

Вложения

smalich

Активный пользователь
И все же-в чем суть инфы,и почему она касается только 5-6 домов? Реально, уже любопытство загрызло.....спать не дает...
 
Сверху