А никто в футбол не играет?

DDmitry

Пользователь
Зал или поле. Не профессионально, а так - собраться - побегать с мячом, взбодриться - для себя. Утро или вечер после работы.
 

АртемК

Активный пользователь
Можно было б, да только где ж у нас поле взять.
Я вообще больше за баскетбол, но все подвижные игры поддерживаю.
Во время субботника Шурцова говорила, что вроде бы кольцо у нас собираются поставить у одной из "прорезиненных" площадок
 

DDmitry

Пользователь
Думается, сложнее "взять" команду, нежели поле. Желающих нужно хотя-бы человек 8 ... А поле - вон у нас и Олимпиец под боком.
 

АртемК

Активный пользователь
Ну пока команда не набралась - можно и во дворе попинать.
По выходным я часто гуляю с сыновьями во дворе. Как правило, беру с собой мяч. и одиноко пинаю его в сторонке.
Иногда присоединяются и дети. тогда нестройная толпа с мячиком носится по прорезиненной площадке.
Будет желание - присоединяйтесь к любому действию ;)
 

Артем

Активный пользователь
Игорь при встрече на майских праздниках сказал, что волейбольная площадка намечена к строительству. В районе домов, где офис УК как я понял.
 

Артем

Активный пользователь
Я понятия не имею, не интересовался спортивными вопросами вообще. Как-то разговор зашёл и Игорь рассказал про площадку. Хотя, на мой взгляд, о многих вещах нам тут вообще можно забыть, пока каким-то чудом они не будут воплощены в жизнь. Я ещё помню рассуждения на тему где нам тут мойку построить и комнату для велосипедов...
 

Jack_Inline

Активный пользователь
Футбол, Футбол и еще раз Футбол! Я за такую инициативу и надеюсь в ЗК будет построено поле, ходя бы, для мини-футбола.
Так же готов поддержать игру в Баскетбол.
 

АртемК

Активный пользователь
В общем, как нам поставят кольцо... я там буду первый, мне кажется... :D
А пока, как уже говорил, если в выходные днём или вечером можно просто попинать мячик (я с ним всегда и около детей).
Что нам поле и ворота? как в детстве - два кирпича положили - вот уже и ворота вполне себе;)
 

DDmitry

Пользователь
Итак, нашего полку прибывает ... А вообще, спортивную тему развития ЗК как-то и правда из повестки дня вымыло ....
 

АртемК

Активный пользователь
спасибо огромное!!! я чуть усовершенствовал крепление сетки. а то первые испытания показали неблагонадёжность её крепления к кольцу - слетала )
 
Сверху