ЗК Видео про Загородный квартал от RDI

Olga

Известный пользователь
Неужели это возможно - сделать такое милое видео со счастливыми лицами и через несколько дней кидануть дольщиков, отдав землю Игреку. Не верю. Верю, что все будет хорошо. Иначе все эти счастливые видео сьиграют просив RDI в итоге.
 

Алексей К

Известный пользователь
Ролик слабый, голос Зуева дрожит, большие паузы, интонация скачет.
Я бы решил, что он сам не верит в то, что говорит, а проще говоря - врет.
И фраза "Строим и сдаем в срок" вызывает умиление. Ибо срок - понятие у каждого свое.
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Теперь понятно зачем RDI нужна была встреча с дольщиками - чтоб снять нарядное видео! :mad:
А нам-то лапшу вешали:"Возобновление строительства"... "готовность к диалогу с дольщиками"!... да уж...
 

Олег

Известный пользователь
Сегодня отправлен запрос А.Зуеву следующего содержания:
"Алексей, здравствуйте,
дольщики ЗК обнаружили на странице "Загородного квартала" в Фейсбуке пост, в котором содержатся видео с вашей речью и следующий текст от вашего имени:
"Компания RDI гарантирует сдачу домов в намеченные сроки при высоком качестве строительства, а некоторые объекты будут готовы даже раньше срока - об этом рассказал директор проекта "Загородный Квартал" Алексей Зуев. Смотрите видео о ходе строительства в "Загородном Квартале"."
Скриншот прилагается.
Ссылка https://www.facebook.com/zagorodny.kvartal/videos/578904442261825/

Комитет дольщиков просит компанию RDI и вас лично подтвердить соответствие этих материалов (пост, видео и текст) действительности.
В случае их достоверности просим предоставить документальную гарантию "сдачи домов в намеченные сроки при высоком качестве строительства".
Ставлю вас в известность, что с настоящим письмом, ответом на него и связанной с ним перепиской будут ознакомлены дольщики "Загородного квартала".
Хорошего дня.
---
С уважением,
председатель Комитета дольщиков
ЖК "Загородный квартал"

Ждем ответа от РДИ / А.Зуева
 

Вложения

Sunsai

Известный пользователь
Попадает ли данный ролик под закон о недостоверной рекламе?
Как и вся остальная реклама, висящая на сайте и щитах в ЗК.
 

Олег

Известный пользователь
это зависит от дольщиков.
горстка членов Комитета не может взять на себя всю нагрузку.
в ФАС вправе обратиться любой дольщик. помогайте
 

Талка

Известный пользователь
Видео и реклама делают свое дело....мои знакомые не зная мою ситуацию,говорят,что хороший у Вас застройщик,в кризис строит,везде рекламы,все в срок,так грандиозно.....Вот так!!!
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
Видео и реклама делают свое дело....мои знакомые не зная мою ситуацию,говорят,что хороший у Вас застройщик,в кризис строит,везде рекламы,все в срок,так грандиозно.....Вот так!!!
А у них не возникло вопроса, почему ты еще не въехала в свою новую квартиру?... :banghead:
 

Талка

Известный пользователь
Да я сама в шоке как можно обманывать людей и они ведутся,я про знакомых и даже родственников...я пытаюсь объяснить ситуацию как есть,меня не слышат.Может конечно здравому человеку со стороны в тааакой фарс поверить трудно и они предпочитают делать вывод из сайта,там вообще все круто!!!На стройке бегают оранжевые жилеты,значит стройка идет,столько новых реклам,значит раскручиваются.А то что не в срок,так это не беда,никому еще ключи вовремя не отдавали.Повторюсь...я в шоке,как Алиса в стране чудес.
 

Екатерина Андреева

Известный пользователь
....юристы просто в ужасе и никакие мэры шмэры,правительство,уполномоченные по правам человека,депутаты им не страшны,только смеются над людьми.....
Версия подтверждается всеми юристами... Это просто пипец какой-то, а не страна!... полнейший беспредел, закона нет (не исполняется), сплошная фикция...:banghead:
 

Future

Известный пользователь
это зависит от дольщиков.
горстка членов Комитета не может взять на себя всю нагрузку.
в ФАС вправе обратиться любой дольщик. помогайте
Поправьте, меня, но мне нужна квартира, а не забанкроченный и замученный застройщик со всех сторон. Забанкротятся они и без моей помощи, если захотят. Еще ФАС натравить на них не хватало. Ни мне переживать за новых потенциальных дольщиков - пусть промониторят все, как я когда-то в свое время и примут решение. Или уж давайте повесим лозунг - не дадим жить застройщику и всем дольщикам и объявляем войну по всем направлениям. Ну и все те, кто снимают квартиры - пусть пролонгируют лет на 10 свои договоры.
 
Сверху