Вторая очередь

Алексей

Известный пользователь
Старт продаж 2-ой очереди в феврале-марте

Что они собрались продавать в феврале-марте? По ФЗ нельзя продавать долю на стадии котлована. А там даже вместо котлована русское поле и тонны снега. И как они собрались ковырять замерзшую землю?
 

Mclaud

Известный пользователь
Даже генплана на 2-ю очередь нет.
Скорее всего просто маркетинговый ход
 

Талка

Известный пользователь
На встрече 17.11. вопрос поднимался про вторую очередь,Зам Главы Администрации перебил и сказал "Им бы это достроить"...
Так что врут,наверное,как всегда
 

Olga

Известный пользователь
По ФЗ нельзя продавать долю на стадии котлована.
Мы купили квартиру в феврале. Смотрели-выбирали в январе. На момент просмотра и покупки только-только начинали копать котлован. Был 2013 если не ошибаюсь :)
 

stradyvari

Активный пользователь
Звонили пару недель в ОП, чтобы узнать детали относительно этого Г во второй очереди (я про форму дома, если что), пытались понять - будет ли это Ш-4 или другое юр лицо будет строить. Очень-очень уклончиво и сбивчиво отвечали на вопросы, про юрлицо сказали что еще непонятно, старт продаж в феврале да вроде бы пока неточно еще и блаблабла... Короче, маркетиновый ход
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Я как-то попал в офис ардиай, тогда когда не смог выехать из паркинга. Офис в 1-м доме. Так вот я видел как они осбсуждали чертежи и вроде как новый объект по разговору
 

Артем

Активный пользователь
Я как-то попал в офис ардиай, тогда когда не смог выехать из паркинга. Офис в 1-м доме. Так вот я видел как они осбсуждали чертежи и вроде как новый объект по разговору
Максим, Ваш гражданский долг как обманутого дольщика был предупредить потенциальных покупателей о подстерегающей их опасности потери нервов, времени и денег. Но, подозреваю, что помощь была оказана сотрудникам офиса продаж...
 

Обманутый дольщик

Известный пользователь
Не знаю, я лично не потерял. Живу хорошо тут, с паркингом, террасой, в лесу. Единственная моя гражданская обязанность предупредить жителя обычной панельки, что он так и останется жить в ней если не купит квартиру в ЗК. Таких проектов уже практически нет в окрестностях.
 

Yuriy

Известный пользователь
Исчезла надпись - "Старт продаж в феврале")))))))))


upload_2017-3-7_16-0-35.png
 

Future

Известный пользователь
Или не решили от кого продавать. От Ш-4 нельзя, очередь жадных дольщиков с листами атакуют банки.
 

Yuriy

Известный пользователь
Не будет второй очереди ребята, продадут землю, концы в воду..
 

Yuriy

Известный пользователь
'Сварганит' -идеальный эпитет. Хорошего можно не ждать..
 

LCM17-86

Пользователь
Лучше чем РДИ по 5 лет 3 дома строит. Так и состариться на строй площадке можно
 
Сверху