Продам Гипсовые 3D панели

Вадим

Известный пользователь
Организовал небольшой "микробизнесс" с соседом по отливке 3D панелей из гипса, провели испытания с различными составами и техникой по отливке изделий. И что бы не пропадать добру в виде экспериментальных образцов, решили установить такое панно у себя в доме, а так же попробовать самостоятельно сделать монтаж. Были небольшие сложности из-за того, что это все таки пробные образцы, но результат все рано получился неплохой. Стилистика интерьера особо не поменялась, до этого на стене была просто обычная шуба, цвет тот-же. С панно как то поинтересней стало. Так что можно посмотреть в живую как это выглядит в нашем доме.
2017-04-11 12-36-52.JPG


За подробностями и выбором моделей прошу на сайт, координаты для связи там указаны.
artgips3d
 

ink

Известный пользователь
Вот только думал как отзонировать пространоство совмещенной с гостиной кухни.
И тут - на тебе. Мне понравилось.

Гипс.... Я не большой специалист, но из опыта отливки гипсовых поделок с ребенком - материал не самый прочный и колкий (хрупкий).
За счет чего упрочняется? Покрывается спец составом, армирование какое-то?
 

Timur

Активный пользователь
Вадим это круто. Остались ещё образцы для второй секции 18-ого дома ;)
 
Я уже начал думать, неужели застройщик или УК решили такую красоту сделать. Вот оказывается кто постарался!
 

Вадим

Известный пользователь
Да, гипс сам по себе хрупкий и ломкий, но различными добавками это можно исправить, но самый лучший вариант на наш взгляд, специальная смесь "Скульптор" это гипсо-цементный композит специально разработанный для литься таких панелей, они получаются очень прочные, правда он не дешевый и себестоимость получается высокая.
 
Сверху