Дома 15-16

Вадим

Известный пользователь
да, понял, просто из-за обилия цитат получилось что под фотографией стены с вилотермом ниже шла надпись что это термовкладыши, это меня и сбило с толку, а это относилось к фотографиям выше, не сразу заметил.
 

Артур

Известный пользователь
А как нам самим менять вилатерм на пену если оно находится под фасадом, т.е. в зоне ответственности застройщика???
 

Вадим

Известный пользователь
Артур, я сбил тут с толку всех, не понял о чем речь, вилотерм у нас в квартире у потолка стен, его надо было просто вытащить и запенить шов.

1693e1122fba7a653300caf68faf107a972f80a4.jpg я про это говорил
 

Артур

Известный пользователь
у меня ничего подобного не было... но в доме напротив подобные шланги укладывали в теплоизоляцию стены под вент.фасад.
 

Вадим

Известный пользователь
Скорее не под а просто со стороны фасада, под фасадом у нас минвата, шнур закладывают с двух сторон стены, со стороны квартиры его можно заменить. У меня тоже я не нашел следов, но он должен был быть. Просто стены были оштукатурены и я не стал ковырять, оставил так.
 

Jack_Inline

Активный пользователь
А почему выкладывают только 15 дом? Есть у кого возможность сфотографировать 16 дом (на сегодняшней стадии)?
 

Дмитрий_А

Пользователь
Сегодня были на стройке. В 15 доме уже стоят все окна, кроме балконных. Окга вроде бы не плохие (с виду), не проминаются при нажатии. Кроме того, в квартирах уже появились батареи (как я понял, российского производства, но выглядят неплохо).
16 дом пока вроде без особых изменений.
 

Вложения

Numicor

Новичок
Как там продвигаются дела у 16-го дома? Есть какие-то продвижения в строительстве?
 

Олег

Известный пользователь
мож кто побывал недавно, расскажет о 15-16 ? в 17-18 еле шевелится...
 

Артур

Известный пользователь
Из окна вижу 10 рабочих на фасаде 17-18 и чуть поменьше на 20. На 16 доме активностей нет. Дорогу между домами зачищают с завидной регулярностью.
 

rsv-msk

Активный пользователь
Из окна вижу 10 рабочих на фасаде 17-18 и чуть поменьше на 20. На 16 доме активностей нет. Дорогу между домами зачищают с завидной регулярностью.
В соседнюю ветку надо запустить, а то там мрачноватые настроения..)
 

Дмитрий_А

Пользователь
Был в выходные. Из того, что не видел раньше: в 15 доме установили балконные окна. Прочей активности не видно. Ходил в ОП поинтересоваться сроками, просили обращаться к Ольге, которой, естественно, на месте не оказалось. Сами в двух словах сказали что, конечно же, в сроки по 15-16 домам не уложатся.
 

Олег

Известный пользователь
был на стройке 21 марта. прошелся вдоль 15 дома.
никакого движения не увидел. разве что охранник развеселил запретом фотографировать дом.
очень приятный Дмитрий из офиса продаж сообщил, что в Ш-4 ждут событий после 1 апреля.
за 15-20 минут, проведенных в офисе продаж, увидел 3 пары интересующихся ЗК посетителей
 

Дмитрий_А

Пользователь
Олег, по самому дому изменеий никаких (последнее, что видел я - установленные окна на балконах)? Есть ли возможность попасть внутрь или не проверяли?
 
Сверху