Дом 19 (ФОТО)

  • Автор темы Игорь
  • Дата создания

Игорь

Известный пользователь
Не слышу фанфар на офф. сайте!:oops: Или наш уважаемый застройщик, как всегда скромничает?:rolleyes:
 

Евгений

Активный пользователь
Что-то непонятно. Три дня назад в 19 доме было свободно всего 4 квартиры, а сейчас уже 5.
 

Игорь

Известный пользователь
Там же был чел, кто собирался продавать по переуступке. Может застройщик откупил?
 

Игорь

Известный пользователь
Я просто не слышал этого. А почему он решил так сделать?
Писал, что нашёл по круче место, потом пропал... или удалился?
Sky, а фанфары разве ч/з дефис, или прикол просто?;). Хотя, ради такого случая можно и не раз крикнуть - первый дом сдан!
 

Игорь

Известный пользователь
А откуда заезд к 19-му дому будет, до окончания стройки? Со стороны ТХ?
 

Евгений

Активный пользователь
Ездили сегодня с Вадимом в ЗК. Стройка идет полным ходом. Грязи очень много. Так что кто хочет сходить на стройку, сразу берите с собой резиновые сапоги. Если бы Ольга не дала резиновые сапоги, то мы бы не пошли на стройку. Поход на стройку был для меня мучительным, так как мне достались сапоги 41 размера (у меня 44) :)
Ну ничего, это все мелочи.
Вот немного фото со стройки
 

Вложения

Последнее редактирование:

Артем

Активный пользователь
Симпатичный холл. Надеюсь, без косяков будет. На фото неплохо смотрится.
 

Евгений

Активный пользователь
Честно? Не приглядывался в упор к стенам и потолку, но выглядит очень достойно уже на этом уровне, хоть и не доделан до конца. Со слов Ольги уже закупили мебель в холл.
 

Артем

Активный пользователь
Посмотрел и я 19-ый, пока о впечатлениях, наверное, рано говорить. Внешне понравился дом, внутри пока не готово ничего. Понравился пандус для колясок, приятно, что предусмотрели, камеры почти на каждом повороте, колясочная симпатичная, со стороны детской площадки вход через домофон с камерой. Не понравилось какое-то "оригинальное" решение крепить батареи в коридорах под потолок. Может мне кто-нибудь объяснит чем такое расположение лучше или почему внизу не поставили, может я чего-то не понимаю? Был на паркинге. Там работы еще будь здоров. Машиноместа нормальные на мой взгляд только с северо-восточной стороны (те, что под детской площадкой), и 2 места сбоку от въезда (там можно хоть газель припарковать). Остальные места очень маленькие. Они широкие, но короткие. Еще в паркинге довольно опасные повороты, думаю, надо будет поднять вопрос об установке круглых зеркал по внешнему периметру (чтобы было видно что там за углом/поворотом). Ограничительные желтые металлические брусья внушительных габаритов, высота см 15, наверное. Для наглядности телефон у такого упора сфотографировал (телефон см 11 в высоту). Фото прилагаются.
 

Вложения

2222

Известный пользователь
Артем, спасибо за отчет, смотрю перед домом там песочек утрамбованный - дорогу кладут?
 

Артем

Активный пользователь
Да, дорогу ведут мимо 1, 2 (между ними и парком) к 19 (лицевая сторона) и дальше к 20 (лицевая сторона). Работы идут на всем вышеуказанном маршруте.
 

Вадим

Известный пользователь
спасибо за фотки. судя по бардаку на паркове, частично теплоизоляцию будут перекладывать, там что-то затопило, видимо это последствия.
 

Евгений

Активный пользователь
Артур, дорогу начали асфальтировать еще в четверг.
Я 14 числа ездил принимал квартиру, там ровняли щебенку. На следующий день уже клали асфальт.
17 числа клали при мне асфальт уже между таунами 1-6 и 7-16
 
Сверху